Болезни, лекарства
Нужна ваша помощь
Почему проявляется жжение под лопаткой или колящие боли, уже пол года так. В сидячем положении особенно проявляются.
Неправильно заданный вопрос.
Большинство российских пациентов в душе философы. Их всегда волнуют абсолютно бессмысленные вопросы типа - "почему". Правильного пацана не волнует вопрос - "почему". Правильного пацана волнует вопрос: "че делать, чтобы этого не было!" (Еще более правильная постановка вопроса для реального пацана: "че сделать, чтобы у меня все (девки, бабки, крутые тачки...) было?")
Давай я тебе раскрою абсолютную истину. Твоя боль - херня, и напрягать по ее поводу голову реальный пацан не должен. Если боль не херня, то человек умирает в течение 2 часов, ну на худой конец в течение суток. Если у тебя боль продолжается больше 6 месяцев, и ты еще живой, то ничего реально серьезного у тебя нет. Поверь, я знаю.
В общем, от этой херни ты не сдохнешь. От слова - совсем.
И, я тебе даже скажу, что надо делать, чтобы этой боли не было.
У тебя ГЭРБ (гастрорефлюксоэзофагиальная болезнь). Ты по жизни хреново организован и жрешь всякий фастфуд (гавно жрешь), в результате у тебя кислотность повышена. Заслонка у тебя сдохла. Вот, кислота из желудка в пищевод и забрасывается. Особенно хорошо, при перемене положения тела. Сел, штаны живот вдавили, кислота в пищевод брызнула.
Соответственно, любой совершенно не пафосный препарат типа фосфалюгеля тебе поможет избавится от болей.
Обследование проходил?
Рамиля Фаткулина
пол года назад проходил флюрографию