Болезни, лекарства
Ваше мнение о сигарете IQOS
Стоит ли покупат? Может кто то курит? Лучше ли она обычных сигарет? Может кто то стал хуже себя чувствовать?
лучше чем обычные сигареты
хуже, чем не курить совсем
курите трубку - там качественный настоящий табак, а не та херня, что пихают в сигареты, да и курить вы ее будете 2-4 раза в день
хуже, чем не курить совсем
Вообще не стоит никакие сигареты не покупать!
Лучше. но бывают стики которые не греются
Лучше сигареты ничего нету, а кромя кофе и бабенки
лучше боксмод на 2 или 3 аккумулятора и атомайзер обслужка или нет уже решать вам.
Руслан Русланов
для новичков не очень хорошо, может взорваться, хотя думаю даже если новичок и не рукожоп то не рванёт!
доза никотина больше. чувства выкуренной сигареты нет.
попробовать можно даже бесплатно.
по факту скуриваю меньше пачки в день, а сигарет мог и 2ую купить.
попробовать можно даже бесплатно.
По мне дак лучше вейп или обычную сигарету .
резко негативное. Все кто курят эти сигареты, курят на практике и обычные. кроме этого, с точки зрения "что здоровее" - ничего. возможно, натуральный табак без примесей, но и выйпы и это и просто готовые сигареты максимально вредны
штука вредная и не полезная.
вообще все курение и даже вейп, которые предоставляют как "самый безопасный" на самом деле тоже содержать никотин, притом, из-за малой дозы еще большее привыкание вызывают и они не помогают вырваться из оков сигарет.
Никогда не курил такие.
В инструкции довольно подробно описано, что представляет из себя электронная сигарета IQOS
http://mobilradio.ru/information/manuals/iqos.htm
Если куришь кури нормальные сигареты !!!Зачем весь этот детский понт? Со стороны как попугаи !!!
Василий Рус
Какие сигареты по Вашему мнению нормальные ?)
Моё мнение:
Бросьте курить
Станьте богаты (большая экономия)
Станьте первым триллионером страны
Купите себе норм сигары
Бросьте курить
Станьте богаты (большая экономия)
Станьте первым триллионером страны
Купите себе норм сигары
Ala G-S
Вы забыли сказать, после пункта «бросьте сигареты»
Не понравились, XXL лучше
крутая штука, помогает бросать курить, при этом почти не вредит здоровью и окружающей среде. Когда бросаешь курить очень удобно, так как одного стика (типо сигареты) хватает ровно на 6 мин, потом нужна подзарядка, что ограничивает от курения на время)
Лучше вообще не курить
Irina Nova
!!!
Вэйп лучше
Имеется Активный промокод для покупки IQOS:
r-LG1QAR2ZK1. Скидка в 2000р. + 8 пачек стиков в
Перешел на нее 3 день и на сигареты не тянет, интересует такой вопрос: после покупки в случае поломки зарядный чехол можно 1 раз бесплатно поменять, но в том случае, если мои данные при покупке зафиксированны, а если мне подарили в компании и имя фамилию человека не знаю смогу ли я ее поменять в случае поломки?
курить вредно!
А что там? Электронная сигарета или что?
Василий Рус
Ну типо да) Электронная сигарета- типо модная штука сейчас)