Болезни, лекарства

Мне кажется, что у меня проблемы с простатой.

Дело в что я принял целибат (обет безбрачия) в 19 лет (по идейным соображениям). Сейчас мне 26 лет, и за это время я не разу не мастурбировал, и не занимался сексом, а ДО этого, ДО ПРИНЯТИЯ, я мастурбировал каждый день, бывало до 2-3 раз за день, и так до 19 лет. Сейчас у меня уже несколько недель болит в месте где лобок, думаю это простата. Что делать? Идти ли к врачу? Может ли это быть из-за того что очень часто мастурбировал, а потом буквально на следующий день взял и резко бросил? Может организм не успел адаптироваться, и я нанес себе вред тем самым? Ещё у меня упадок сил и давление 90 на 59,но это наверное потому что мясное не ем, пытаюсь сладким чаем выровнять давление - становится лучше, а потом опять падает.
кажется? ну продолжай гадать.. упуская время.
Айдос Сарсенбаев
Лучший ответ
Срочно пройдите обследования и не придумывайте сами себе болезни!
чувак ходи к урологу андрологу проверься
Рыба, она с головы портиться начинает....
Ильдар Шигапов
простата не там, там мочевой. А для давления -пей настойку элеутеррокока. Хорошо поднимает. Может и от боли поможет ибо есть и лечебные свойства
Уролог в помощь
Сходи к врачу
Включите в рацион мясо, овощи и фрукты у вас сильно занижено артеральное давление .Такие эксперименты до добра не доводят поверьте . Жизнь дана нам один раз так живите и пользуйтесь всеми благами .
Сергей Шевцов
Застойный простатит, наверное имеется, но боли могут быть вследствии хронического цистита.
И, конечно, к участковому, чтобы выяснять причину низкого давления, и получения направления на анализы, чтобы придти к урологу обследованным.
Александр Александров Вы в курсе где находится предстательная железа анатомически, и где находится источник того, на застой чего Вы намекаете?..

И с чего у человека который не онанирует, должен быть застой? Вы себе геморрой анальным сексом не лечите, часом, или ангину-оральным? от застоя, наверное, помогает, не?...
Порадуй счастливицу.
это не про тебя тут женщина спрашивает, почему в 20 лет не встает?
Сдай на кровь на ПСА, если больше 6 ед., то надо сулико делать.
Данные исследований доказывают: мужчины, которые эякулируют чаще, менее подвержены заболеванию раком простаты. Следовательно, "целибат - не очень здоровая практика"
Простое правило:
Болит - обращайся к врачу.
Лена Ступак
От лобка до простаты- там расстояние еще такое) Симптомы при простатите не такие.
Денис Басов
иди к урологу.
Природа зовёт!
Лена Власова
Давление поднять можно с помощью настойки лимонника
Жанат Какимов
Вылечи сначала целибат головы, поешь шашлыка, прогуляйся. потом к доктору если не пройдет.
Яна Русу
бедняга. Прочитала и жаль тебя, прекрати ты это дело. Позанимайся хорошим страстным сексом с женщиной и все пройдет (можно с резиновой)
пора к урологу сходить
До врача иди
Юрий Кучин
Надеюсь это не тро-ло-ло пишет.
к врачу иди скорее
Предстательная железа не болит над лобком. Это либо мочевой пузырь, либо кишечник. Если отказываетесь от мяса-обязательно корректируйте свой рацион!!!!
И раз не живете половой жизнью - мастурбация должна быть хотя бы 2-3 раза в неделю для исключения застойных явлений в предстательной железе. Это не постыдно, это необходимо....
Виктор Болюх Никаких застойных явлений нет.
лучше переубедится у врача
к доктору
Выпей Эвалар Фитолакс, лекарство от всех болезней