Болезни, лекарства

Кажется, заболеваю, першит в горле. Чем можно быстро пролечить?

Алла Кулиш
Возьмите Местамидин, он почти во всех аптеках есть. Недорогой и действенный.
Tatyana Gordeeva
Лучший ответ
Алла Кулиш Ага, уже интересно. Быстро поможет? Я только начала разболиваться
Полоскание морской или обычной солью каждый час и фурациллин спрей.
Померяйте температуру.
Дебилов, предлагающие алкоголь, антибиотики и дорогие иммуномодуляторы, отсылайте нах.
Если уж полоскание не поможет и температура поднимется, вызывайте врача на дом или дойдите сами до поликлиники.
Если насморк, то промывание с Долфином.
Если сердце здоровое насыпь в носки горчицу порошок и так и ходи с ней и спи, только спиртное уже низзя
Стакан водки с перцем красным жгучим (только не больше стакана). и бурный секс.
для горла только антибиотики
МОжно пожевать кусочек листа столетника.
горько, но эффективно. и не грозит опьянением, или аллергией.
когоцел по 2 таблетки в день в течение 3-х дней
Ремантадин и чай с мёдом
циклоферон
Елена Закас
полоскать горло соль с содой . Когда появится насморк промывать физ раствором или морской водой, что есть, и можно закапать Эдас -131 Ринитол, он хорошо слизистую успокаивает
Aleksandra Dombrovskaya
Попробуйте содой полоскать, всегда мне помогает.
Алла Кулиш Да что-то эффекта нет, уже попробовала.
горячий час с лимоном, медом и имбирем, если темпера нет, то еще в баню пропарится и подышать эфирными маслами в бане, сделать ингаляцию
Shahobiddin Turdiev
И я всегда лечусь циклофероном. Хорошее противовирусное. Я с ним за 2-3 дня выздоравливаю, уже и забыла, когда на больничном была. Поправляйтесь!)
орасепт, фарингосепт, йод с солью в воде и полоскать горло
Попейте Эргоферон, неплохо помогает.