Болезни, лекарства
На презервативах пишут что защита 98%, что это значит? что входит в эти два процента?...
и как сделать так, чтобы не попасть в эти 2%?
1.разрыв презерватива (кстати обычно бывает из-за неправильного одевания)
2. Презерватив -это резина в дырочку (грубо говоря) просто один слой наложен на второй... и. т. д. и так бывает, что какая-нибудь дырочка остаётся не закрыта... ну соответственно девушка может забеременеть
Чтобы не попасть в 2% не надо заниматься Сексом
Влетает мужик здоровенный в аптеку и орёт на продавца, что презики некачественные продали ему, рвутся и стоит дед у прилавка, поддакивает, да некачественные и гнутся и гнутся. Или то или другое значит.
а вот как раз в эти два процента женщины и рожают и поднимают уровень рождаемости...
не одевай мимо
найди мои ответы на похожий вопрос
Каждая контрацепция защищает от вирусов и беременности на сколько-нибудь %. Презик защищает лучше других. Скажем если ты переспишь со 100 женщинами (или мужщинами) зараженными спидом, то заболеешь от двух из них!
То, что некоторые вирусы меньше поры презерватива. То, что при не очень плотном прилегании возможет выход спермы из презерватива "через края". То, что проверяются не все презервативы, а лишь выборочно из каждой партии, поэтому брак возможен. То, что "пользователь" не совсем знает, как им пользоваться и наделает ошибок.
это написано, чтоб в суде потом отмазаться, если что....
порвётся, слетит
входят два сперматазоида...
неумелое обращение с резиновым изделинм №2)))))
то, что стенки презерватива пропускают некоторые вирусы это не новость.... увы, днк или рнк вируса намного тоньше стенки презерватива!!!!
разрыв презика
Форс мажорные обстаятельства сюда входят, попробуйте поменять контрацепцию или не заморачивайтесь и надейтесь на 98%...
одевай два презерватива
в два процнта входят брак и то как ты будешь им пользоваться.
что бы в два процента не попасть надо соблюдать инструкцию, когтями презерватив не ковырять и если слышишь какой-то странный хлопок, то лучше проверить все ли на месте, все ли ок.. . Презервативы рвутся и рвутся довольно часто даже чаще чем 2% а с составной точки зрения честно говоря не знаю, может быть 2% это говорится о браке, ну брак при производстве...
что все может быть....