Болезни, лекарства
Бандаж для исправления осанки
Как оно? Слышал исправив осанку, можно прибавить немного в росте, сколько это "примерно" ?? И правда ли это
Как по мне это чушь, мышцы спины окончательно атрофируются. И если сейчас тебе сложно держать правильную осанку, то после станет ещё сложнее. А из-за атрофирования мышц ещё и грыжи межпозвоночные начнут образовываться.
Лучше иди в качалку и делай тягу верхнего блока и пресс качай вверх тормашками. Если за счёт растяжки позвоночника и можно прибавить в росте то так по любому действенней будет. Потому что будут растягиваться и верхняя часть спины и поясница, к тому же всё это будет усилено фиксироваться мышечным корсетом.

В росте человек не меняется, если нет параллельно с этим нарушений в росте костей (параллельно, тут искривление скорее следствие ). Согни палку длинной в метр и измерь ее согнутую и прямую (не ломай) метр -метром и остается. Для лечения от сколиоза только корсет носить слабо эффективно
Нужен комплекс и диагностика причины
Несколько сантиметров. Но только если осанка действительно была неправильная, начал носить, через несколько недель рост увеличится. У кого - то всего на 1 см, у кого - то на 4. Примерно.
Здравствуйте. Использование одного бандажа не исправит ситуацию, нужно заниматься физкультурой, плаванием для того, чтобы укрепить мышцы спины. Если у вас искривлён позвоночник, то при исправлении его вам вернуться положенные миллиметры или сантиметры, в зависимости на сколько позвоночник искривлён.