Болезни, лекарства
Першение в горле, чихание, слезятся глаза, как бдуто что то острое попало в горло и нос.
Подскажите, после новогоднего стола, спустя пару часов у всех членом семьи началось першение в горле, кашель, чихание, как бдуто что то очень острое попало в горло, нос. Что это может быть? Это после еды? Что-то не то съели? Или это какое то отравление? Может с улицы какой то газ или что то еще, кто знает? спасибо!
Вирус. Принимайте противовирусные и срочно, только не антибиотики .Витамин С ударными дозами, дня три. Обильное питье теплое не сладкое, лучше вода до 2 литров вдень.
Lana Демида
...и витамин С ударными дозами - ударит по почкам.
Лучше всего вызвать скорую помощь, если есть температура!
Если что-то попало в горло? Может такое в новогоднюю ночь; Если Президент обращается лично к Вам и жмет через телевизор руку – вторая и третья марочки были лишними.
Скорую вызывайте срочно. Возможно вас всех кто-то крысиным ядом отравил или чем-то похожим.
Это аллергия на кого-то из гостей. Если мои кто-нибудь потусят у друзей-кошководов, у меня сразу слезотечение, астма и сипатость.
Это респираторная вирусная инфекция.
Возможно где-то перцовка по близости была распылена. Можно было бы аллергию предположить, но если у всех сразу - это что-то в воздухе раздражающее.
Похоже на аллергию. Но таким может быть и грипп.
И также это может быть результат несварения, с последующим отравлением организма.
Лучше сходить к врачу, потому что диагноз по интернету только ясновидящий может сделать)
Это вы вирус цапанули. Лечитесь теперь все вместе.
Какую то инфекцию наверно подхватил.
ОРВИ. Передаётся воздушно- капельным путём. Именно врач должен поставить точный диагноз и назначить верное лечение, которое поможет быстрее справиться с болезнью и избежать осложнений. См. http://grippunet.ru/gripp-orvi/vibor_lekarstva.htm
Аллергия на фрукты заморские
В покупной еде мог быть передоз какой-нибудь хим. добавки. Вот всех и пробило на аллергию.
В продуктах сидело ОРВИ....
Грипп!!
Эх, никто не догадался. Вот рецепт 100%: 50 г водки+перец и залпом. А еще лучше 3 капли воды на стакан спирта. С Новым годом. Желаю скорейшего выздоровления.
- Ну что, решил где встречать Новый год будешь, или снова как лох вместе с родоками?
— Ну маам, не начинай!
Лайфхак для ленивых «Как быстро украсить комнату к Новому году»: поджигаем петарду, бросаем в винегрет. Готово!

— Ну маам, не начинай!

Аллергия. Срочно к доктору))
Аллергия от шипучки.
инфекция попейте календулу сабельник
Налицо признаки аллергии.
К доктору !
Заварите малину и пейте.
А потом обязательно закутайтесь в теплом одеяле. Вас должно пробить на пот.
Пишут о слабительном, что ж это тоже правильно, новогоднее переедание, надо его снять.
орви
дома свечи горят? или какиенить блоговония? в лифте пахло чемнить? на улицу ходили?
вообще я думаю на орви
смерить всем температуру и накормить всех лимоном и чесноком
пить чай тёплый и много с малиной или др ягодами. много много обильное питьё ничего холодного не пить и не есть
осмотреть всех на предмет сыпи.
если стул в норме это не отравление едой
вообще я думаю на орви
осмотреть всех на предмет сыпи.
К врачу.
Вырастите своё деревце.
Аллергия, кларитин в помощь
Татьяна Ивановна Астафьева
аллергия на еду? у всех сразу может такое быть ?
Ну эт к врачу уже
Срочно поставить клизму, каждому!
это аутизм попало в ваш мозг, увы неизлечимо
Похоже на аллергию.
Бактерия Хеликокаптер хилори, вот из за этого
Возможно в еде было какое то химическое вещество или просто переборщили с приправами
К доктору
пожет фиговая селедка лучше пойти к врачу
А это просто Сатанисты издеваются!
Это может быть аллергия, ну или же отравились чем-то, сходи к врачу, узнай почему же так
Мирамистин вам в нос и горло, через 4 дня останутся только последствия вируса
а с улицы газ не попадал? Слезоточивый .. он как перец печет
Ктото думает, что вы Скрипали
вали из города тoбi пiзда