Болезни, лекарства
При сморкании вылетают небольшие капли или сопли с кровью. Особенно утром, после сна при умываниия. От чего это может быть
Бывает такое нечасто. Ничем серьезным никогда не болел и не болею. Травм носа не было.... Что это может быть подскажите...?
Учитывая то, что отопление ещё пока не отключили - воздух в вашей комнате очень сухой. Слизистая носовых пазух за ночь пересыхает. Утром вы сморкаетесь - тоже нагрузка на сосуды. Вот они и лопаются.
Сходите к отоларингологу, сделайте снимок и спите спокойно или пролечитесь. Может быть, что ничего серьезного, а может, как у меня аденоиды разрослись и часто шла кровь, сделали операцию и все хорошо.
ерунда, не забивайте голову.
Ломкие сосуды и давление надо проверить, в т. ч. внутричерепное и глазное.
лопаются сосудики... у меня тоже так бывает.
Бывает при лёгкой простуде, перепадах атмосферного давления. У меня лично – если накануне слегка со спиртным переборщил. В общем – ничего страшного, но давление стоит померять.
Нельзя сильно сморкаться. Сосуды в носу лопаются.
у меня так же.... может это слабые сосуды..
Сосудики лопаются
Тут сложно сказать однозначно, потому как, в зависимости от симптомов, могут быть разные причины и варианты лечения. Подробно и развернуто обо всем можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/nosebleeds-203/
У меня тоже так бывает, порой в голову дает и такое давление на носу. Сначала думала что это из-за ринопластики теперь не знаю почему так может быть. Особенно утром столько манкашек в носу, высмаркиваюсь и почти все с кровье. Может действительно внутричерепное или глазное давление.