Болезни, лекарства
Стоит ли рожать от человека у которого у мамы и у дедушки был рак?
Рак обычно бывает у людей, дух которых, решает досрочно покинуть тело по каким либо причинам, это программа самоуничтожения, она включается когда человек не хочет развивать свои духовные и материальные структуры и имеет неправильное мировоззрение. Если ты считаешь, что твой избранник не способен продолжить род, то рожать не стоит, к тому же дети обычно рождаются от любви, а ты не любишь своего мужчину.
Анна *****
Такого как он невозможно полюбить вообще
А ВЫ СВОЮ ТО РОДОСЛОВНУЮ ЗНАЕТЕ - НЕБОСь ДЕТДОМОВСКАЯ? - А ОНИ ОТ РАКА УМЕРЛИ В 95 ЛЕТ? С ТАМИМИ МОЗГАМИ-ОДНОЗНАЧНО НЕ НАДО!!
если возникает вопрос стоит обратиться к психиатру
я не психиатр но лучше проверить себя для начала
нет, наследственность плохая, я бы не рисковала
твое дело мы тут не причем
Прикольно, на днях, после комментария одной дамочки, задумался — девушки что, всерьёз подбирают себе в мужья тех, кто типа "принесёт здоровое потомство", а других сознательно отсеивают? И вот оно, подтверждение.
Какие глупые люди.... а твои от чего умирали?
-- Мои умерли молодыми, попали в смертельное ДТП! А у него Дедушка в 106 лет от рака умер! Не стоит рожать однозначно!
Анна *****
Мама в 50 раком молочной железы заболела, её папа так же, лет в 70 простаты. Молодому человеку 40 лет, предлагает жениться и родить ребенка. Мне 25.
с таким человеком лучше даже за руку не здороваться
новости то не смотрите ?
в москве рак воздушнокапельным путем передается
новости то не смотрите ?
Хахах, вы готовы бросить своего возлюмового из-за этого? Вы ему говорили, что любите и верите. А потом узнали...
Вот, что значит любовь, хаххаха
Конечно, можно.
Вот, что значит любовь, хаххаха
Конечно, можно.
рожать и без того не стоит
Простите, а у кого в наше время в семье никто от рака не умирал?
Лучше тогда уж от алкоголика. Там гены покрепче.
Не советую
Лучше всего родите.