Болезни, лекарства

У подруги саркома 4 стадии. Я много времени с ней провожу. Моя мама ругается и орёт что рак заразен. А вы что скажете?

Мама ерунду городит, причем полную.
Александр Овчинников
Лучший ответ
мама права - у нас куча ухаживающих знакомых за раковыми больными заболели и умерли через некоторое время
Посмотрела я в яндексе про саркому. Ваша мама от части прва, некоторые раки передаются от человека к человеку, а про саркому сказано - не ясной этиологии, т. е. пока ничего неизвестно!
Не истерите, помните, что все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия! Не ослабляйте свой организм!
Для разговора с мамой нужны аргумены, посмотрите в инете.
Помните - ваше дело правое - вы победите! А подружке - мужества! Молитесь за нее каждый день (или вечер) , я молилась за тетку мужа с таким же диагнозом, 7 ноября она умерла, но до наркотиков дело не дошло, может, молитвы помогли?
Пригласите священников на обряд соборования, я сама его проходила, мне так полегчало после этого! Скажу сразу, у меня - не рак, но хреновина фиговая!
Держитесь, девочки!
Елена Секретно
Скажите подруге что важно простить всем сердцем обиды, причинённые ей другими людьми. Причина рака часто кроется в вынашивании этих обид и нашем непрощении. А перед Всевышним важно предстать очищенными. Всех благ вам обеим. Конечно, рак не заразен, мама переживает за Ваше психическое состояние.
Анн что за бред, причем тут непрощение ...
Не должен быть. Всего вам с подругой хорошего.
Армен Манукян
мнеб такую подругу. А может сразу замуж тя забрать? =))
рак заразен о_о
не бросайте подругу
вы ни когда не сможете простить это себе
Seyran Ereshov
Лерочка, ты молодец! Твоей подруге очень нужна сейчас поддержка близких людей! Саркома не является заразным заболеванием. Так что не переживай по этому поводу!
Дай Вам Бог силы.
поразительно насколько безграмотны люди. рак не заразен
Юлия Сурикова