Болезни, лекарства

Нароооооооооооод!!! кричу помогите Как вылечеца от саркомы !!!2 група 4 стадия по какому метаду лечится лучше ?

да какой тут метАд....Завещание писать впору.. .Извиняюсь за прямоту.. .Да, и не ходите ни к каким бабкам - это конец, не мучайте человека напоследок. Те деньги, которые потратите на бабку (без пользы) лучше после всего (сами понимаете, о чем я) раздайте нищим. Это поможет душе пройти все мытарства на третий день. И молитва, молитва, молитва....ЭТО главное.
Ильхам Гильмуллин
Лучший ответ
Не к народу надо обращаться, не к бабкам и знахарям, а к онкологу.
По методу Н. В. Шевченко "Рак. Неизлечимых болезней нет". Его метод 30х30 очень эффективен
Евгений Жаров
Не совсем понял, что значит 2-ая группа, а если 4-ая стадия, то о радикальном лечении саркомы говорить, к сожалению, уже не приходится, но в зависимости от локализации метастаз, иногда можно добиться довольно длительной ремиссии. При 4-ой стадии онкологических заболеваний - в основном 3 метода лечения - лучевая терапия, химиотерапия и иммунотерапия, остальные методы (типа товарища Шевченко) , - явное мракобесие, без каких-либо доказательств эффективности.
Саркома тяжелая и страшная болезнь 4 ст - есть ли метастазы?? ?
ЛЕЧЕНИЕ ТОЛЬКО В ОНКОДИСПАНСЕРЕ!!!! УВЫ !!!
Toni Montana
Это слишком серьезно, что бы тут кричать. Идите к врачам, потом к бабкам, потом хоть куда, лишь бы верили, что поможет.
Пусть у вас все будет хорошо!
Кроме химиотерапии и облучения ничего лучше не существует! конечно если вы хорошо перенесете ее, но она того стоит! Мой диагноз лимфогранулематаз 2 б ст, ремиссия с 2000 г! Никаких народных средств и лечений по зож, иначе быстрее себя угробите! Много лежало и с 4 с! Продляет жизнь, многих видела позже на контрольном обследовании! Не все так плохо, главное верить и не отпускать руки!!!!
Если найдете газету"зож" там самые лучшие нородные средства. УВЕРЯЮ! Испробовано на себе!