Болезни, лекарства

Стоит ли рожать ребенка?

Если у меня хронический тонзилит, хронический фарингит, аденоиды, хронический бронхит, болею по 6--8 раз в году. Еще имеется искривление позвоночника 3 степени, остеохондроз с корешковым синдромом, а также перенесла операцию по удалению кисты яичника, мне уже почти 28 лет.
Если нет противопогазаний врачебных, то конечно надо рожать. Тем более у женщины которая была беременна и рожала, мне так многие врачи сказали, как бы обновляется организм, что то происходит, и многие болячки могут остаться в прошлом. К примеру у моей бабушки были ужасные мигрени каждую неделю по два дня, она всё время болела простудами, короче здоровье было плохое, и врач один ей сказал, что надо родить и всё пройдёт, она моего папу и выносила, и действительно всё прошло! )) Вот и я собираюсь так подлечиться! И вам советую! ))
А потом малыш это такая радось, что от счастья обязательно будет лучше! Здоровья вам и удачи.
Д_И_С_ A
Лучший ответ
девушка я при эпилепсии но не наследственной и киста была но я родила я беременная кажый ден стояла в церкви всю службу отстаивала. моя дочь кандидат в мастера спорта по конному. просто когда киста есть то со временем наступает ранний климакс и вы больше можете не забеременеть потому рожайте чтоб потом себе локти не кусать
рожают и с гораздо более многочисл. и тяжелыми болячками. и все норм.
Юля Теплых
Если эти заöолевания у Вас не наследственные, то стоит. Но лучше пройдите генетическое оöследование, и там Вам скажут.
Саят Багисов
Жасымбекова Жасымбекова Наследственных заболеваний у меня нет
Пока не поздно-рожать! С годами болезней меньше не станет. Удачи!
ППЦ, такая молодая, а с ТАКИМ букетом болячек! Рожать-то можно, только далеко не факт, что ребенок не унаследует слабый иммунитет или одну из хронологических болезней...
А не хотели бы для начала восстановить свое здоровье? Если у вас хватило сил и желания чтобы довести свой организм до такого состояния, то может и столько же сил найдется чтобы восстановить его? А затем уже рожать любить и быть любимой.
Деточка, пора жить начинать, а не болезни ерундовые перечислять. Жалко тебе себя... И тепла очень хочется. Поэтому лучше рожай.
Поговорите со своим гинекологом.
Aikoni
Я не вижу объективных причин не рожать. Это только отговорки. А на самом деле все зависит от вашего желания (или нежелания) иметь детей.
конечно рожать, кисты у нерожавших и появляются в основном из-за того что организм не выполняет свою природную функцию в данном случае роды
Nina Nina
Слушайте свое сердце-роды тяжелый процесс после них некоторое время необходимо восстановление сил-уверены, рожайте. Если есть близкие люди в которых вы уверены-+++
сперва удалите миндалины, а потом рожайте. и сразу все ваши инфекции уйдут. а все остальное - ну не будете рожать через естественные родовые пути, сделают кесарево ))
Денис Ип
Жасымбекова Жасымбекова Кесорево делать не хочется.
Денис Ип это все будет решаться индивидуально,с вашим врачом - акушером ))