Болезни, лекарства
Стоит ли помогать детям которых показывают по тв, это правда или нет?
Смотря по обстановке и ремонту у родителей больных детей, так там шикарно, ну раз не хватает денег, то нужно продавать квартиру и жить у родственников или в комнате, просто не знаю верить или нет собирающим деньги на лечение.
не верю такому лохотрону, когда собирают на лечение посредством СМС
Лучше СМСками зарплату депутатам собирать.
Алексей Гордеев
ахах
лучше прийти в любой хоспис, детский дом или благотворительный фонд и помочь реально.
смысла нет на таких детей полумёртвых деньги тратить. и врут родители, что ах они всё отдали и нужна операция в Германии за кучу валюты. у нас в России врачи не хуже и делают все операции за бесплатно. съездите в ближайший дет дом и посмотрите как там сотни детей живут. многие детки не знают как кушать апельсины и едят со шкуркой. и ни одного толстого. все рёбра наружу. вот где помощь нужна целевая.
Алексей Гордеев
про дет дома знаю, а эти сборщики по тв так там круто всё в квартире и муж и жена здоровые, муж мог бы взять кредит и работая выплачивать, не понимаю этого.
Константин Павлий
Компания наша помогает двум детдомам. Диву даюсь, насколько обнаглевшие дети, с запросами каких нет у домашних иной раз. Про еду молчу вообще, всё есть у них.
Вот как раз только им и стоит потому что они от фондов тыры-пыры… и ни в коем случае левым людям в интернете которые просто попросили помочь без официальности и так далее… я кстати в сл. году тоже побегу благотворительный забег от фонда… ;)
Алексей Гордеев
так там супер пупер ремонт дорогой, который мне и во сне не приснится, а показывают ой больной ребёнок и нужна сумма огромная не лечение при том что оба родителя здоровые и муж запросто может работать и взять кредит, очень большие сомнения по поводу этого всего.
Ну, если бог есть, он им и так поможет, он же специально детей таких дарует.
Тоже обратил внимание на обстановку в квартирах (ремонт) и дома судя по планировке новые. Кстати все эти фонды могут оставлять себе 20% ( в карман) от собранной на лечение детям суммы.
Это довольно так трудно сказать инфа может быть и не правдивая!
Алексей Гордеев
Чё теперь хату продавать из-за детишек по телику, когда свои бегают и в карман заглядывают. Для этого богачи есть, пусть и помогают.
Алексей Гордеев
всероссийский развод на жалость . почти все операции делают у нас бесплатно и не хуже!
ну, это твоё решение, стоит или не стоит, но мне так за несколько недель помогли на опирацию накопить ( 500 тыс.)
Софья Федотова
но я бы не стала этого делать.