Болезни, лекарства

Стоит ли помогать детям которых показывают по тв, это правда или нет?

Смотря по обстановке и ремонту у родителей больных детей, так там шикарно, ну раз не хватает денег, то нужно продавать квартиру и жить у родственников или в комнате, просто не знаю верить или нет собирающим деньги на лечение.
не верю такому лохотрону, когда собирают на лечение посредством СМС
Мейрамбек Кощанов
Лучший ответ
Лучше СМСками зарплату депутатам собирать.
лучше прийти в любой хоспис, детский дом или благотворительный фонд и помочь реально.
смысла нет на таких детей полумёртвых деньги тратить. и врут родители, что ах они всё отдали и нужна операция в Германии за кучу валюты. у нас в России врачи не хуже и делают все операции за бесплатно. съездите в ближайший дет дом и посмотрите как там сотни детей живут. многие детки не знают как кушать апельсины и едят со шкуркой. и ни одного толстого. все рёбра наружу. вот где помощь нужна целевая.
Алексей Гордеев про дет дома знаю, а эти сборщики по тв так там круто всё в квартире и муж и жена здоровые, муж мог бы взять кредит и работая выплачивать, не понимаю этого.
Константин Павлий Компания наша помогает двум детдомам. Диву даюсь, насколько обнаглевшие дети, с запросами каких нет у домашних иной раз. Про еду молчу вообще, всё есть у них.
Вот как раз только им и стоит потому что они от фондов тыры-пыры… и ни в коем случае левым людям в интернете которые просто попросили помочь без официальности и так далее… я кстати в сл. году тоже побегу благотворительный забег от фонда… ;)
Алексей Гордеев так там супер пупер ремонт дорогой, который мне и во сне не приснится, а показывают ой больной ребёнок и нужна сумма огромная не лечение при том что оба родителя здоровые и муж запросто может работать и взять кредит, очень большие сомнения по поводу этого всего.
Ну, если бог есть, он им и так поможет, он же специально детей таких дарует.
Тоже обратил внимание на обстановку в квартирах (ремонт) и дома судя по планировке новые. Кстати все эти фонды могут оставлять себе 20% ( в карман) от собранной на лечение детям суммы.
Это довольно так трудно сказать инфа может быть и не правдивая!
Чё теперь хату продавать из-за детишек по телику, когда свои бегают и в карман заглядывают. Для этого богачи есть, пусть и помогают.
всероссийский развод на жалость . почти все операции делают у нас бесплатно и не хуже!
M@r@t :-)
ну, это твоё решение, стоит или не стоит, но мне так за несколько недель помогли на опирацию накопить ( 500 тыс.)
Софья Федотова но я бы не стала этого делать.