Нужно ли говорить молодому человеку, если при встрече он целует про хронический тонзиллит? Самой надо говорить? И если да, то зачем? Я не хочу говорить.
И ещё вопрос парням: стали бы вы целовать девушку, если бы она сказала..?.
Болезни, лекарства
Нужно говорить или нет? Внутри, вопрос.
Хочешь скажи, не хочешь, не говори
.. твое дело. Тебе с этим жить)
НИКОГДА не нужно посвящать своих мужчин в тайны своего организма.
Мужу нужна жена ЗДОРОВАЯ!
И если он по молодости ещё этого не понимает, то у него есть МАМА, которая всегда научит, чтобы по жизни её сЫночку окружали только заботливые и всегда здоровые работящие женские руки, есть соседка, у которой в отличие от Вас не болит голова, есть Ваша весёлая подруга свободных нравов и БЕЗ тонзиллита...)
За язык ведь никто не тянет... поговорите о погоде.)
Но лечить тонзиллит при этом и заботиться об остальном здоровье необходимо.
Мужу нужна жена ЗДОРОВАЯ!
А чем это плохо?
Юлия Наумова
Поцелуй с гноем
Мне нужно было бы выпить до хрена пива, чтобы стало по фигу, но на следующий день я всё равно это вспоминал бы с отвращением
прислушайся к людям (Елене)
Если бы я был влюблен, то мне было бы похеру, а если не влюблен то не похеру
Я думаю нужно пойти к другому врачу с тонзиллитом и пролечить, удалить нагноения.
Тонзиллит это как простуда, можно говорить о том, что болеешь, можно не говорить.
Мне ставили хронический тонзиллит и я его пролечила у другово специалиста. Ждать пришлось долго пока гланда достаточно нагноится чтобы убрать гной, восполнить железо и витамины чтобы организм не чувствовал себя больным при тонзиллите.