Болезни, лекарства

у мужа проблемы с кишечником..( внутри вопрос)

не ходит в туалет по две недели,все уже испробовали,как его убедть,что клизмы ставят не латентные геи,а все люди ? а ?
Делайте глубокий массаж живота и защпывайте кожу живота, почаще возращайтесь к болезненным местам, и так изо дня в день до полного исчезновения боли в коже и в глубине в животе.
Лилия Шайхутдинова Касторкой пользовались?
Лучше клизьму сделать, чем позволять говну себя трахать две недели...
лучше всего отрегулировать естественную работу кишечника. Нужно натощак выпивать утром по стакану сырой воды, каждое утро. Кроме того ввести в рацион стакан кефира в день, Ну а пока срочно сделать чистку кишечника магнезией хотя бы. Или сенна.
Выбрать день когда никуда не нужно идти. Взять 1 ст. ложку порошка сульфата магния ( в аптеке продается) развести в стакане воды и выпить, затем через каждые 15 мин пить по стакану чистой воды в течение часа, Через час будут первые позывы. Клизмы делать не рекомендуется, т. к. окончательно можно испортить нужный баланс бактерий в кишечнике
Елена Линова
Ну вручите ему микролакс, только не говорите что это та же клизма. Там вещества несколько грамм всего, пускай поставит и все пройдет
Бота Ж.а
Это дисбактериоз)
1. Пить Линекс - по 1 капсуле 3 раза в день после еды в теч. 2-ух недель
2. На ночь: стакан СВЕЖЕГО кефира с растит. маслом ( кефир 180 гр, сахар 5 гр, растит. масло 10 гр)
3. Натощак с утра стакан холодной воды, можно Ессентуки № 17
4. Кушать сливу или чернослив

Будьте здоровы
Сергей Бекишев
ну есть ведь всякие свечи, но это врач вам должен подсказать
Tolia Tarasenko
Пропейте курс "Линекса" или "Бифиформа", что-нибудь из препаратов с полезной флорой (например, сухой или жидкий бифидумбактерин) . Наверное, у него дисбактериоз. Две недели пропьет (можно и просто биокефир) и будут улучшения. Только надо выбрать какой-то один из биопродуктов (чтобы не было войны между полезной флорой) . Клизма только усугубит запоры, и она потребуется постоянно. Надо лечить причину, а не следствие.
Elena Dzyatko
есть сенные таблетки, в аптеке спросите слабительное, на приём к врачу сходить уговорите.
вставь когда будет спать