Болезни, лекарства

Мой муж мучается с кишечником

Мой муж мучается с животом уже давно. Я все время ему говорю сходить в больницу, но он отказывается. Говорит ничего они не найдут. Он ходил к врачам 4 года назад . Жаловался на боль в животе. Врачи сказали все нормально, единственное что нашли в кишечнике какие то полипы. Они маленькие и удалять их не обязательно. Не могу смотреть как он мучается и помочь не знаю как. Хоть за ручку его веди.
Боли очень сильные, чуть ли не сворачивается калачиком. Жалуется именно болями в кишках. Болит не зависимо от того кушал он что то или нет. Еще заметила что у него повышенная газообразность. Стул у него плохой, не твердый но цвет вроде нормальный) я в этом не разбираюсь) Но ходит он по большому очень долго, от получасу до часу)
Не знаю как помочь, может кто нибудь может помочь? В больницу так и не хочет идти...
Возможно и онкология.
Тащите насильно.
Екатерина Митилева
Лучший ответ
Из полипов за это время и рак мог образоваться с кишечной непроходимостью.
Айнура Шынгысова Аплодисменты
Ну,так кал сдать копрограмму ,кал на скрытую кровь, колоноскопию, МРТ брюха ,и потом сюда выложить, посмотрим что с вашем мужем
пинками гони к врачу и сопровождай, чтобы не сдриснул по пути
иначе о причинах болей будет рассказывать онколог или патологоанатом
Настюха Миллер
Ну а потом еле успеют довезти до реанимации. Все что плохо с кишками запускать опасно.
Инна Симонян
Пусть не мучается,а сходит к врачу.
Что за детский сад - не хочет идти. Отведите за ручку. Можно такие проблемы нажить!..
Если площадь полипа выросла, то и боль от повреждений слизистой - возрастёт
Кто в норме сможет просидеть на толчке целый час, ноги не затекают? У него уже геморрой 100%
А кто-то мучается без кишечника
Ему женской ласки не хватает вот он через жалобы хочет ее от вас получать, а если в самом деле плохо было, то давно бы уже к врачам побежал.
Ира Антонова
У меня так же было. Как я понял это симптомы аскоридоза.
Купите ему таблетки Вермокс в аптеке пусть пропьет. (Или Декарис, если Вермокса не будет).

Если на 2-3 день полегчает значит оно и было :)
И надо будет потом лечение через 2 недели повторить, чтобы яйца аскорид убить. А мне потом отпишитесь и выразите благодарность!