Болезни, лекарства

Как алкоголь влияет на старение объясните простым языком пж

потому что некоторые считают что "проспиртованные" даже моложе выглядят. я конечно в такую чушь не верю. а вы что скажите алкоголь старит и если да то почему7
Лев Сыркин
изнашиваются органы если много бухать а так только польза
Ирина Бобылёва
Лучший ответ
Лев Сыркин какая польза например?
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым-жалко..
Умеренное употребление качественного продукта, не думаю что влияет, а так просто травит организм, лучше он от этого не становится).
Кинь кусочек мяса в этил и посмотри как он сморщится
Sayat Dairov
Махсуд Саидхаджаев Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя.
Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох.
Бросает червяка в стакан с водой - тот живет.
Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: — Если пить спирт, то глистов не будет! ))
Все-равно нужен научный подход, как не упрощай. Людям выделяется разное здоровье и условия разные. Иной и пьёт и курит и работает до восьмидесяти, другие на него равняются, а сами с детства не очень. Кому может, да, и алкоголь на пользу, везде есть золотая середина, алкоголь и на мозг у каждого действует с большой разницей. Но одно неоспоримо хоть и не доказано: если человек пьёт, время для него бежит быстрее. Очнулся, а прошло три дня, полгода, двадцать лет.
Ну, мозг он атрофирует.
G'ayrat Sadullaev
Может тем, что опухшесть лица разглаживает морщины и тем, что они мало едят..
Алкоголики не доживают до пенсии и выглядят на много старше своего паспортного возраста. Даже от маленьких доз разрушаются все внутренние органы: печень, почки, поджелудочная, сердце, мозг ...Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Пишите в одноклассники. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, врач Евгений Рогожин.
Aram Khachaturyants
бьет ему морду