Болезни, лекарства

Крик о помощи, не знаю что делать, к кому обращаться.

Уже на протяжении 4 месяцев боли внизу живота, больше внизу, справа. Ходила к терапевту, хирургу, гинекологу. У последнего - всё хорошо, по его части ничего страшного нет. Хирург и терапевт сказали, вроде не аппендицит. Ну и на этом как-бы свободна, всё. Болит уже четвертый день подряд практически без перерывов, я ем меньше чем воробушек, не могу нормально есть, больше пью воды.
Чтобы попасть к онкологу и к другим врачам, у нас это возможно через терапевта. Чтобы попасть к терапевту, нужно ждать дней 10 в лучшем случае. К кому с этим идти, что проверять деже платно, я не знаю! Люди, я в панике. Близкие говорят, что я себе придумываю, а я загибаюсь с каждым днем мне всё хуже!!!
И я не знаю, как узнать, что там может болеть, ибо большинство моих проблем со здоровьем в какой-то фигне из-за которой мне так хреново. Как быть? Я не могу уже терпеть, силы на исходе...
Svetlana ...
Вызовите скорую. Меньше им объясняйте, а давите на то, что острая, нестерпимая боль. Быстрее комплексное обследование сделают.
Мила Давыдова
Лучший ответ
Дмитрий Калмыков Скорее срезу резать начнут ((
УЗИ таза и брюшной полости делать в первую очередь...
Питаться нормально...
Svetlana ... Делала в самом начале проблем, было всё хорошо, ничего там не видели
Что на УЗИ у гинеколога?
Сергей Фатеев
Попробуйте вызвать скорую, объясните, что острая боль, надо добиться госпитализации-там по крайней мере что то выяснят
УЗИ сделай, глядишь и увидят микстурки в чем болячка приключилась.
попробуйте не пить так много
Сделайте платно колоноскопию.. может опухоль какая. Сначала кровь сдать на наличие воспалений и онкомаркеры. Так же анализ кала и мочи может показать наличие отклонений. Если все ок, то лечить нервную систему
Вася Щелоков
кал сдать на кальпротектин, колоноскопию сделать, кт этногеографию тонкого кишечника ,
к урологу сходить
Medet B
УЗИ, МРТ. Пока попейте чай красную щётку - повысит эндорфины, дофамин, обезболит.
Сделайте УЗИ половых органов, похоже на воспаление придатков, застудили может. Будут лечить антибиотиками. Можете просто сходить к генекололгу на прием
Svetlana ... На прием ходила, там сказали, всё норм) Вызвала скорую, оказалось воспаление. Уже пролечили, спасибо)
Идите в платную, в любую. Там за деньги ЛЕЧАТ, а не оклад просиживают. Там разберутся. что и где болит и почему.
Владимир Наханович Ага. У платных клиник одна задача: больше денег с пациента вытрясти...
Марина Никитина Разница между платной и бюджетной только в отношении к тебе. В платной с тобой будут вежливы в любом случае
Сделайте клизму 6 раз, каждый час по одной клизме. Забудьте про еду на 3 дня.
Пейте хорошую воду первый день
Во второй день откажитесь и от еды и от воды
На третьи день начните снова пить хорошую, чистую воду
На 4 день выходите из голодания
На первый день из выхода из голодания возьмите 2 яблоко разделите их на 8 частей и кушайте каждые 2 часа (можно и больших сортов)
На второй день разделите 4 яблок на весь день
После на 3 день кушайте только фрукты и овощи
И завершайте свой выход из голодания
На 4 день не рекомендую кушать продукты животного происхождения, жаренное, печенное
ТОЛЬКО ВАРЕННОЕ или приготовленное на пару.
И ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НЕ З А П И В А Т Ь водой еду, через 2 часа .
Ибо нарушите обмен веществ в организме и фрукты или овощи будут не усваиваться, а бродить так же с любым продуктом.
100% вариант лечения
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека впечатлительного, с богатой фантазией. К счастью, фобии и ПА великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, ранний климакс, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве… Консультации бесплатно: пишите мне в одноклассники или контакт. Евгений Рогожин, 86 лет, Россия, г. Саки.
Оля Карасёва
Svetlana ... ЭТО БЫЛО ВОСПАЛЕНИЕ, идите в ж*** со своими ПА, когда у людей проблемы со здоровьем, из-за которых он плохо себя чувствует. И прежде чем утверждать, что у человека ПА или невроз, нужно сначала провести полное обследование организма. И только потом приглашать к себе на консультации, сколько жизней этим спасёте!
узи печени, почек, гинекологическое