Болезни, лекарства

Подскажите таблетки от волнения перед важным мероприятием

Препараты на травах не предлагать, если транки, то без синдрома отмены и с моментальным действием.
Вопрос к знающим, если выпить грандаксин (транк) с фенотропилом (ноотропом) будет эффект? Сочетание допустимое?
Надо развивать самоконтроль
Виталий Кушпет
Лучший ответ
Валериана в таблетках, самое действенное. Все остальное вызовет нежелательные последствия.
Фенотропила уже не существует. Грандаксин - можно. Хотя на Вашем месте бы с транками поосторожнее, они ооочень вредная для мозга в потенциале группа. Особенно бензодиазепины (а грандаксин относится к ним).
Ново-пассит лучше, если не принципиален седативный эффект (то есть перед экзаменами не катит)
Ирина Делль
Две таблетки торасемида или диувера. И еще две верошпирона или веролактона. Спокойствие и уверенность станут твоим вторым именем.
Korlana Alibekova после вашей шутки начнется обезвоживание.. и как последствие судороги
Ново-пассит! на основе трав и гвайфенезина, комбинация комбинация которого со сложной смесью лекарственных трав имеет действие, снимающее тревогу и страх
Андрей Липко
13 капель валокордина (корвалола) и чуть воды. Фенозепам — по рецепту, но иногда и так продают. Успокаивает и придаёт уверенности и бодрости — не заснёшь в ближайшие 3 часа.
Фенибут. Но сейчас его в несли в рецептурные, хотя он ноотроп.
Фенозепам но он по рецепту психиатра. Но сразу скажу если часто принимать его к нему быстрое привыкание что даже потому спать не сможешь без него, то есть его можно принимать 1-2 раза в неделю только. Так как у Вас не было приёма таких препаратов то как я сказал 1-2 раза в неделю его можно пол таблетки под язык вполне будет хватать. И 1-2 раза в неделю не больше а то к нему уже на следующий день развивается привыкание.
Лев Бредихин
Афобозол. Без привыкания и рецепта. Мягкий.
Алексей Александрович Афобазол пустышка. Проверено.
А вам никто ничего и не может предложить, ибо не знают чем вызвано ваше "волнение".
Подобные рекомендации дадут психиатры, если к ним обратиться за помощью.
Dasha =)
Алексей Александрович Особенностью нервной системы, хронической ВСД
Слушай, ты просто гиперактивная, тебе такого же человека надо, например - Я, который всё врем волнуется, а как его примут, а как оценят - да похер уже, мы те, кто мы есть, и знаем ровно столько, сколько не знают о нас другие.
Алексей Александрович Выход найден - анаприлин и ты спокоен! 2 табл по 10 мг за час
Алексей Александрович На себе испообовала сегодня
Две рюмки коньяка, каждое совещание проходит на ура!
таблетку глицина и таблетку валериану и будешь спок как удав
Ренатка Островская Глицин-то зачем? Он пустышка, драже "тик-так" более эффективно)))