Болезни, лекарства

Как происходит процесс кодировки от алкоголя?

Какие виды кодировки и т д?
сеанс лазерного кодирования в спокойной обстановке:
Пациент укладывается на кушетку. Раздеваться не надо, для удобства снимается обувь.
Врач направляет луч лазера на выбранный участок, где проводится блокировка центров. Продолжительность процедуры определяется индивидуально. Обычно сеанс длится не менее 20 минут. Для успешного преодоления зависимости требуется от 1 до 10 процедур. Количество определяет нарколог, учитывая форму алкоголизма у зависимого.
После окончания процедуры можно сразу подниматься и отправляться домой или в клинику, если кодировка проходит в условиях стационара.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
Сила воли и поддержка семьи. Ну и детокс... Если не хочешь - не соскочишь.
Франк Сергей
Вешают тебе лапшу на уши. Показывают фотки дикой дичи. Не верь. Организм выводит всю хрень намного быстрее.
Рассказать, как кузнец кодирует?
Skirma Andreliuniene
Я читал книгу А. Карра "Легкий способ...", нет желания выпить уже около 5 лет, хотя могу бальзамчика капнуть в чай для аромата или водки в уху для вкуса. Для успеха этого метода у человека еще должны оставаться остатки мозга и он должен знать, что он хочет в жизни. Конченным, превратившимся в животных, увы этот метод не поможет, так как они не в состоянии читать и анализировать-усваивать прочитанное. Приятной "няшкой" этого метода является наступление состояния эйфории через 6 месяцев примерно после расставания с алкоголем и длящееся около года, счастье так и прет наружу не вмещаясь в душЕ.))) Думаю это связано с возвращением способности организма создавать свои природные гормоны счастья взамен спирта и пока мозг к ним не привыкнет ходишь опьяненный счастьем-люди начинают немножко завидовать.))).
Сам процесс кодировки проходил довольно сложно и долго (около недели). Книга довольно заунывная и внимание трудно удержать, мысли постоянно улетают. Делать ничего не нужно, надо просто читать и обдумывать прочитанное. В перерывах между чтением можно бухать (так и делал иногда), но читать нужно трезвым. Потом незаметно формируется отношение к спиртному, как к моче... вроде бы и выпить могу... но только противно и непонятно зачем я это должен пить.
Знакомый кодировался у нарколога и рассказывал, что выпить все равно хочется, но нельзя и это очень выматывало его нервную систему. Запил через пару лет после кодировки и погиб от пьянства.
Мне показался его метод страшной пыткой. В моем случае выпить можно себя заставить, но нет желания..., мне такой вариант больше подходит.
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо ( пустышки). Наркологи разыгрывают целые спектакли, чтобы обмануть человека. Иглотерапия, луч лазера, торпедо, эспераль - это инструменты для создания иллюзии лечения. Человека пугают: "Выпьешь- умрешь"! Но если у человека отсутствует сила воли, то пугать его бесполезно. Из 1000 закодированных, только 2-3 человека воздерживаются от пьянства, за счет собственного воздержания. Остальные пьют сразу после кодировки. Именно поэтому наркологи во время процедуры торпедо вводят пациенту маленькую дозу, которая действует всего 30 мин. Но этой дозы достаточно, чтобы напугать человека. Алкоголику делают, укол, у него наступает удушье, страх смерти. Больного сразу под капельницу, а затем пугают: "Вот что с тобой будет, если выпьешь"! Встречаются пациенты, которые розыгрыш принимают за чистую монету и боятся прикоснуться к рюмке. Однако собутыльники обязательно расскажут, что укол действует 30 мин и заставят закодированного напиться.
Кодировка это хреново, я очень много знаю людей очень много поверь, все они кодировплись а потом еще сильнен бухали