Болезни, лекарства

Через сколько после окончания кодировки от алкоголя можно пить?

Кодировался десульфирамом 18 сентября 18 года. В начале октября у друга свадьба. Вопрос пить можно сразу через год день в день? А то ещё махну стопку за здоровье молодых и окачурюсь там у них на глазах прям
Зависит от того, в какой форме ввели препарат (таблетки, в/в инъекции, вшивание капсулы). Лучше всего, конечно, капсула, период полувыведения от 6-9 месяцев. Так что через год эффекта уже не будет. Но Вы много не пейте на свадьбе. Если почувствуете приливы жара, потемнение в глазах, головокружение, то прекращайте приём алкоголя.
Sereshqa Loginov
Лучший ответ
Либо не пьешь вообще, либо сдохнешь... Ты так и не понял.
Если кодировался, значит пил. Пить тебе нельзя. 19/09/19 иди кодируйся, благо дата хорошая.
Андрей Малов
Лекарства от алкоголизма не существует. Поэтому наркологи применяют пустышки. Естественно, результат – нулевой. Настоящую ампулу никто вшивать не станет, так как в любую секунду алкоголик может напиться. А если пациент умрет, врачу - тюрьма. Из 1000 «закодированных» только 2-3 человека не пьют, за счет собственного воздержания, но мысль «выпить» преследует алкоголика до глубокой старости. Любой стресс и пьяница бежит в магазин за бутылкой. Так стоит ли кодироваться? Десульфирам в вену действует 30 мин. После укола, пациенту капают на язык спирт, чтобы вызвать у него приступ удушья и таким образом напугать алкаша. Ему говорят: "Вот что с тобой случится, если выпьешь"! Встречаются простофили, которые спектакль принимают за чистую монету и боятся прикасаться к рюмке. Но таких единицы. Как правило, пациенты начинают пить сразу после укола и ни один не умер. В каждом городе есть общество АА. Там собираются закодированные и рассказвают какими способами их обманывают наркологи. Вова, если вы не пили целый год, значит, у вас сильная воля. Известно, что алкоголь обладает свойством отнимать силу воли. Следовательно, если вы начнете пить, то рано или поздно, превратитсь в тряпку и кодировка вам не поможет.
Илхомджон Исмоилов Спасибо за ответ! А можно узнать у вас откуда такие познания? Вы врач нарколог?
Я не то чтоб прям алкаш-алкаш, в запой не ухожу, по канавам не валяюсь. Пил алкоголь обычно раза 2 в месяц. Решил бросить потому что очень плохо стал переносить похмелье. Даже если не очень много выпил. Последний раз после дня рождения жены болел дня 3. Было очень плохо. Решил да на фига оно надо и перестал вообще употреблять.
Илхомджон Исмоилов То что это пустышка я так и думал, но претензий не имею потому что результат-то есть
только закончил кодировку иопять хочешь). На свадьбе тогда много не пей по братцки
Денис Чурин
ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ!!!!
зачем кодировался, если собираешься пить дальше????