Болезни, лекарства
А скажите какой алкоголь лучше пить чтоб не толстеть?
наверно любой.... только не пиво
Кефир пей))
Сухие вина.
Лучше заменить алкоголь любовью! Полезнее во всех отношениях!
Если хочешь похудеть, алкоголь употреблять вообще нельзя, также как и сладкое, мучное, жирное, и т. д.
Водочку
сухе красное вино с красным жгучим перцем
сухое вино
Ни одного жирного алкоголика не встречал .
Так что можете пить любой алкоголь и не париться!
Удачи!
вообше ни какой
Сухое вино, это точно!
мохито, оч вкусный и считается диетическим)
все дело не в нем родимом, а в том, сколько потом закусываешь! А тут палка о двух концах - не закусишь - сопьешся и свалишься!
Бальзам Битнера.
Водку!!!!
Лучше вообще не пить, а если будешь злоупотреблять, то следующая проблема будет: как вылечиться и поправиться
действительно, ВОДКА, ведь она сжигает много в организме, в том числе и сам организм!!! Поэтому пей водку и у тебя будет самая строяная фигура из всех алкоголиков;)
спирт. сожжешь желудок =====> жесткая диета =====> зато нет лишнего веса
=)
это к тому, что менее или более полезную отраву выбирать не надо, её просто не нужно употреблять =)
=)
Нельзя употреблять алкоголь вообще, не для похудания ни для набора массы. От него страдает организм сильно, так что оно того не стоит. Ну а вообще пиво действительно способствует толстению, только учтите что живот будет похож на пивную бочку.
спирт
Лучше вобще не пить =))
тройной бальзам
Алкоголь ничего хорошего не даёт и от него не толстеют, а пьянеют....
за бутылку где-то 5000тугриков, точно похудеешь
водку!!!!