Болезни, лекарства
Какой вид кодировки от алкоголя лучше?
ассемблер, начнешь кодировать, сразу про алкоголь забудешь)))
utf-8 или windows-1251
Кузнечный .
убедить себя в том что это тебе не нужно
Попросить сварщика сварить клетку и кормить без водки пока не отвыкнет.
копить, иметь мотивацию, спорт. да много более важных дел. а если сказать себе, что не хочу быть овощем, бесплатно работать, быть бедным, то сработает. да и зарплаты такие, что больше стимула забыть про постоянный алкоголь. не прожигать жизнь
кодировался 3 раза ...первый в клинике - очень понравилось !!!зашёл после этого в магазин смотрю на витрину с бухлом и что то не то ...слюни не текут и равнодушие !!!это был кайф... следующие два раза у экстрасенса ...дешевле в 6 раз .. тоже хорошо ...первый раз не пил 1.8.года ..второй раз ровно год, потом месяц попил по выходным . надоело пошёл ещё на год кодирнулся ...живу в кайф.. работаю, девок пялю, детей воспитываю ...через год бухану и вновь кодирнусь ...удобно !!!
Наталья Андриенко
Это болезненно в клинике как проходит процедура
бесполезно всё это... пока свою цистерну не выпьеш-не остановишся....
кодировка это х уйня, надо что б ктонибудь по морде бил со всей силой за каждую рюмку
кодировка - это агрессия и тихий ужас
Я с вами не согласен. Кодировка спасла моего отца от страшных пьянств. Приходилось не раз вызывать скорую помощь. чтобы помогли от похмелья. Кодировка поможет, только сам человек должен хотеть вылечиться от алкоголизма. Нам помог мотивировать отца пройти лечение врач Бек Антон Романович, нам подошла кодировка по методу Довженко. Отец уже третий год не пьет.