Болезни, лекарства

Кодировка от пьянства. Помогите.

У меня отец бывший, заядлый алкоголик. Год назад его закодировала Мама, в клиннике на два года. Сегодня у него глаза горят, и я заметил от него перегар. Что делать? Чего ждать? Кто то говорит, вези в клиннику пока не поздно. Ктото говорит что эта кодировка все фигня, ничего не будет. Что мне делать?
Кодировки никакой нет. Это просто запугивание. Твой отец-алкопидор, по~ходу это просек. Мой совет споить его, чтобы он сдох по-быстрее. Алкобыдло должно страдать.
Абдул Вагабов
Лучший ответ
Бывших алкоголиков не бывает. Всю жизнь над ним домоклов меч. Если хочет сильно бросить пить, надо кодировать. Помогает. Если только на просьбы и запугивания окружающих согласится, бесполезная трата денег. И еще, надо, чтоб больной был постоянно занят. Чтоб и руки, и голова были заняты. Исключить принятие алкоголя в его присутствии в семье, не смотря ни на какие праздники. Для алкоголика это сильный соблазн. И постоянно контролировать и дома, и по телефону. Сама кодировка, конечно, просто в мозгах. Но если человек хочет с этим покончить, ему помогает. Но срыв бывает почти у всех. Просто надо все начинать сначала. Удачи.
Хотя подавляющее большинство кодировщиков - шарлатаны, есть и реальные специалисты и доказанные случаи эффективного воздействия кодировки.. И их немало. .
Но любое воздействие на посознание крайне нежелательно. . Что там может вылезти, включая шизофрению и т. п - никто предсказать не может. .
И ещё.. Есть люди гипнотабельные, а есть такие, которые гипнозу не поддаются. .
Их соотношение легко оценить по результатам выборов :)))))))))))
знал человека кодировался и лечился много раз и толку нет а ты сам решай
Оля Пушилина
Обратитесь в клинику Довженко, отец 26 лет не пил до смерти.
Костик Смирнов
клопов берёзовыз нахуякайте в бутыль с водярой и дайте бухнуть настоечки чудесной, мож и образумится

или в организацию куда-нибудь сдайте его - например "город солнца" или в монастырь какой
Выход один-чай МАТЕ ПАРАГВАЙСКИЙ! Раньше пил водку как воду, спасибо мате-как рукой сняло тягу к водке, вину, пиву и сигаретам. -завари покрепче и можно с молоком.