Слышала о том что якобы в наших Питерских частных клиниках появилась такая услуга как кодировка от наркотиков.
На сколько собой такая услуга хороша, кто сталкивался. Нужно помочь брату избавится от наркологической зависимости, и в отчаянии подыскиваем разные варианты как помочь брату.
Болезни, лекарства
Кодировка от Наркотиков
Я не знаю на сколько кодировка от наркотиков является эффективной, однако скажу что во многих наркологических центрах предлагают с точки зрения эффективности такой метод лечения наркологического заболевания.
И по отзывам, если вам нужна наркологическая клиника в Санкт-Петербурге, в которой конкретно предлагают кодировку от наркотиков, то рекомендую вам вот сюда http://narkologicheskaya-pomosh-spb.ru/ обратится. Обратите так же внимание на отзывы об этой клиники.
Везите в Москву. Институт им. Сербского. Кропоткинский переулок дом 23/17 тлф. 84956372120
клиник этих уже больше чем наркоманов. методики лечения там разные, но насколько они эффективные я не знаю
Приковать наручниками к батарее и кормить раз в 3 дня, пока не переломается...
Хз. по поводу наркотиков. Кодировался от алкоголя. 3 года алкоголь был просто неинтересен... На сегодня бухаю только лёгкий алкоголь, но ежедневно. что всё же лучше чем крепкий. и тож ежедневно... Мораль: кодировка помогает, но лишь на срок кодировки.
Она на определенное время. Т. е. надо будет заново делать когда то. Лучше не тратить время и деньги. В клинику на стационар традиционным методом.
Кодировка - это лохотрон. Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяеся ПЛАЦЕБО. Торпедо, эмпераль - это инструменты для создания иллюзии лечения. «Московские профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, не каждому врачу дана способность владеть гипнозом на высоком уровне. Нас в детстве всех учили петь и рисовать. А певцами и художниками стали единицы. Аналогично и с гипнозом. Талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? С уважением, врач-гипнолог.
Да у каждого можеть быть такая проблема, недавно мой друг наткнулся на такое, ему посоветували вот етот сайт http://genezis-rehab.ru
Самый лучший центр реабилитации, вам помогут: http://genezis-rehab.ru/