Болезни, лекарства
Из носа течет - не простыл, не аллергия что делать?
отривин-спрей с ментолом облегчит ваше состояние.. если нет температуры, то парьте ноги с горчицей.
Если у Вас уже бывали проявления аллергии, то и это, вполне вероятно, может быть аллергией. Она, кстати, может проявиться в любое время, на все, что угодно, и самым разным видом - и сыпью, и просто покраснением в каких-то местах, в общем - как угодно. И течь с носа - самое явное ее проявление. Очень хорошо помогает спрей в нос "Кромогексал". Но если это Вас сильно беспокоит, нужно сходить к врачу.
Игорь Зонов
к ЛОРу?
"не простыл, не аллергия"... Раз вы такой спец тогда зачем спрашивать?
Это защитная реакция организма. А на что: ответить может только врач...
мой нос водой
Не простыл.... просто вирус подхватил. Промывай нос долфином
Игорь Зонов
"долфин" правильно, да?
Откуда знаете что не аллергия?
Игорь Зонов
у меня при аллергии глаза чешутся, я часто чихаю
Если исключить простуду то первая причина это нарушение работы лимфатической системы а т. е проблема оттока лимфы. Цистерна Пике (это где концентрируется основная лимфа) находиться рядом с тонким кишечником. И проблема тонкой кишки часто связана с проблемой лимфосистемы. Попробуйте заняться физической нагрузкой и это должно пройти если это не более серьезная проблема внутренних органов. Что касается аллергии то тут тоже возможно. Понятие аллергии в Хиропактиках и официальной медицине разное. Официальная медицина купирует рецепторы а причину аллергии не устраняет. По восточным практикам аллергия вызываеться тремя факторами. А это пищевая аллергия например на белки глютена и казеина, второе это Нейролингвистическая аллергия вызванная стрессовой ситуации под определенный аллерген и записанная в мозг, третья самая распространенная паразитарная инвазия. Естественно первая устраняется правильным питанием, вторая работа нейропсихолога кинезиолога, третья протравкой паразитов фитотерапевтом.