Болезни, лекарства

Расскажите о своём опыте долгих дней без еды и воды

Сколько вы максимум дней обходились без воды и еды и чем это закончилось?
28 дней вообще без еды. Только вода. Экспериментировал. Ещё и в университет ездил (под конец, правда, не каждый день)..

Чем закончилось? 28 дней прошли, начал вспоминать, зачем вообще нужно есть. Там такая фишка: первые 3-4 дня есть хочется сильно, а потом вообще про еду забываешь.

За следующие две недели постепенно вернулся к обычному рациону...
Миргул Молуева
Лучший ответ
Отлично знаю, как противопоказаны эксперименты с голоданием людям с определенными хроническими заболеваниями. Также отлично знаю, как это отражается отрицательно на природной саморегуляции организма и, соответственно, иммунитете. Всё это не от фонаря! Я внедряю сети и оцифровку документации в больничках, там врачи негодуют на больных, подвергших себя слишком рискованным подобным стрессам!
Ирина Ирина
Без воды нельзя, вредно и не нужно. Без еды-голодала одно время, сутки в неделю и трое суток в неделю. Воды много пилав это время.
Дурью по молодости маялась. С лишним весом проблем не было, просто так.
Нормально. Ни хуже, ни лучше не стало.
Больше всего проголодала два раза по 7 дней. Первый раз это перенесла легко, потому что тогда ходила в церковь и видно получала оттуда какую-то энергию. Второй раз была в поездке и перенесла это очень тяжело, еле ходила. В обоих случаях пила воду. Было много голодовок по 4 дня, переносила легко сравнительно, только надо было себя чем-то занять. В последнее время даже двухдневные голодовки мне переносить тяжело, я сейчас могу практиковать монодиеты, а не голодовки, например, выпить за день бутылку молока.
Odna Takaia
Неделю не ел когда потерял телефон девушки в которую влюбился))
Без воды не было, но на воде шоколадном батончике и 16 печеньках 5 дней.
Лариса Зайцева