Болезни, лекарства
Что делать? у меня деперсняк уже полгода. я к нему даже привыкла и тянет натворчество . уже ничего не сделать?
У меня уже год 150 стихов 5 компазиций три расказа одно отчисление из института щас если не сдам опять выпнут... еще за год романов 20 серьезных... седина проступила а депрессия не кончается... а мне только 21 :-( грустно... и кто ее придумал едрить её за босу ногу депресию эту :-(
Да напиши книгу, со мной тоже это было 1988 году когда поломал ногу. Я написал две книги все кто читал понравились.
Бросайте план курить!
Натвори что-нибудь, а мы оценим.
да ладно! вариантов2, убейся об стенку, выйди на улицу
никакой это не депресняк
в деперсняке на творчество не тянет.
хочется забыться и никого не видеть!
творите... .
и лучше ДОБРО!
хочется забыться и никого не видеть!
творите... .
и лучше ДОБРО!
Так твори!
Точно, это уже не деприсняк-это клиника. Ты чё мать, апрель на носу, мини надо готовить, мы ждём. А то депресняк...
надо срочно сменить обстановку - хотя бы дня на 3 и еще - выспаться хорошенько - а если уж совсем нервы сдают - то валерьяночки или пустырника1
Творчеством заниматься и все пройдет.
У вас не депресняк, а просто хандра, сплин. Тянет на творчество-творите! и постарайтесь отвлечся, займитесь делом, оглянитесь вокруг, ведь так много прекрасного и красивого вы незамечаете находясь в таком состоянии!
Сделать. Было такое. Завязать с интернетом и ТВ. Больше времени проводить с друзьями и на свежем воздухе. ТОЛЬКО НЕ ДОМА!
это уже не депресняк...
если на творчество-может что-то гениальное получится