Болезни, лекарства

Что нужно делать что бы пальцы так не тянуло и не скрючивало их пока с ужасной болью тянет их?

Артрит/артроз?
Неизлечимо, увы. По родным замечал пользу геля "Активист".
Николай Рудич
Лучший ответ
Сергей Томиленко А толку с того - прибыль бизнесменам?
судорога... если судорога в икроножной мышце, избавиться от неё мне помогает хождение босиком по полу.. минут 10 и она отпускает.. ищи свой способ для рук... читала что помогает потыкать в мышцу иголкой или помассажировать её.
С.
Сашок .
Сергей Томиленко Иголку помассажировать пальцами? Х, нужно попробовать. А как её массахировать, лёжа или стоять должна иголка при массажировании её пальцами?
Поменьше налегать-на кислое и соленое, этих провокаторов спазмов мышц шеи и. как следствие-нарушениями венозного оттока крови от головы и верхних конечностей. Химия-для идиотов.
Argyn Abdrahmanov
Сперва, чтобы с тобой говорить, научись русскому, убогий.
Юлия Иванова
Сергей Томиленко Иди учи уроки придурок! Учи что слово Имя пишут с буквой "И" а слово безимянный все умные придурки пишут с буквой "Ы"
Сдать все анализы на Артрит-артроз: Сделать рентген, Лучше КТ или МРТ, Сдать анализы: Дезоксипиридинолин в моче (ДПИД), Ревматоидный фактор, Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (АЦЦП), Антитела к модифицированному цитруллинированному виментину, IgG, СОЭ, Beta-Cross laps.
По результатам сходить к ревматологу или ортопеду.
Обезболивающие: противовоспалительные нестероидные препараты,
Глюкокортикоиды (по назначению врача);
ПИАСКЛЕДИН (пить долго), босвеллия, Метилсульфонилметан (МСМ), хондротин глюкозамин.
Andrew Nasludin
Препараты с кальцием; мазь (гель) с Коллагеном
Альфия Ханова
препараты делят на быстрое действие и замедленное - на самом деле - быстрое действие - это только обезбаливание и снятие воспаления. Нужно это пить вместе с хондропротекторами - хондроитин, гиалуроновая кислота и глюкозамин. И конечно, мази, и физиотерапия - магнит реально помогает - т. е лечиться комплексно.

Но все это приходиться делать регулярно. В наших аптеках - терафлекс, артра, ибупрофен, найс, диклофенак (мазь и в таблетках)
могу скинуть ссылку на кач. препараты - напишите вашу почту