Болезни, лекарства
Расшифруйте пожалуйста что написал врач
Это лекарства от ОРЗ

ингавирин. кст он от орз не помогает, а стоит дорого
он только при опр виде гриппа помогает, в итоге - бесполезен
амоксициллин
парацетамол??
нечитаемое
ингалипт аэрозоль, вреден т к содержит сульфаниламид, лучше каметон или оралсепт
врачу надо руки оторвать за такой почерк а в принципе надо записывать самим всегда что я обычно делаю
амоксициллин
парацетамол??
нечитаемое
Врача бы прибить. Что он вам лечит? Судя по всему, простуду. Тогда зачем антибиотик? Организм "садить"? (второй пункт "амоксицилин 0,5 №20 ***3 раза в день)
Зачем одновременно ингавирин (первый) и парацетамол (третий)?
Четвертое - не читаемо.
Пятое - "ингалипт аэрозоль" - мало того, что это вредно, еще и не помогает.
А почему нам эти вопросы? Это надо было все у врача спрашивать.
Четвертое - не читаемо.
Когда человек на приём приходит, то, помимо записи на листочек, врач ещё и проговаривает чем и как лечиться. На приёме не нужно ушами хлопать, внимательно слушай, если нужно - записывай. А сейчас бери листок и иди в аптеку, аптекари, обычно, могут разобрать что написал врач.
Ингавирин 90 по 1 капсуле в день 7 дней.
Амоксициллин 0,5 20 шт. по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней
Парацетамол 0,5 по 1 таблетке 3 раза в день 2 дня
Остальное не понятно.
Читать наклоняя голову крайне неудобно. Фотографии можно поворачивать.
Остальное не понятно.