Болезни, лекарства

Это голодание? Как долго можно протянуть на этом?

Завтрак: какао батон масло сыр
Обед: каша гречневая с маслом молоком, хлеб
Ужин : творог со сметаной джем хлеб.
Это не голодание, это пост. А Голодание это, чистая протиевая вода (помощь тебе инет), очищение организма, разумное посещение бани, и строгая дисциплина. Я когда 24 дня НИ ЧЕГО кроме воды не употреблял, я то взлетал, то без сил падал от усталости. На 12 день мог учуять, что купила себе не знакомая мимо проходящая женщина с пакетом. От меня разило ацетоном. Это выходили накопившиеся за много лет яды. Не курить, не пить пиво, конкретно не хотелось. Живот исчез. На 25 день начал пить свежевыжатый сок из фруктов и овощей. А после когда восстановились силы, я замучил свою жену своей активностью, сделал ремонт в квартире, устроился на вторую работу, научился готовить шикарные блюда к приходу гостей. Возился со своими детьми, ходил в школу на родительские собрания. Ну в общем энергия через край. Хватило на год или полтора. Сейчас бы ещё раз, да воли уже не хватает.
Константин Елизаров
Лучший ответ
Вообще-то в пост и масло сливочное и молоко тоже нельзя.
Назовем разгрузочная диета, можно неплохо и долго жить, быть активным.
Людмила Потыранская Хочу попробовать без мяса обойтись подольше. А то я его много ем. И тяжело порой для желудка.
так и похоронил вчера пацана
Неделю . Потом рухнешь от бессилия.
Даааа... на таком долго не протянешь... Пиши завещание :)
Зависит от количества, а так, на диету похоже, жить можно. Мясо бы добавить.
Лена Павлушова
Людмила Потыранская Так в том и смысл что без мяса хочу как можно дольше продержаться.
Можно изрядно поправиться:)
Людмила Пашкова Без мяса - можно заменять орехами и бобовыми.)
Не голодание а здоровое питание
Ты хоть хлеб ешь, я на гречке, и кефире сидел 2 месяца, когда сушился. скинул 17 кг .Все нормально.