Болезни, лекарства

Как мне перебороть себя и заставить пойти к врачу?

Я 9 лет не посещала гинеколога, мне 28 лет, было много гинекологических проблем еще тогда, я их не долечила, потому что на приеме надо мной ржали гинекологи, я полная женщина, и у меня очень пухлые смешные гениталии, когда я села на кресло и раздвинула ноги, врач с медсестрой заржали, у меня до сих пор нет желания идти к гинекологу, не смотря на мои болячки. Но несколько дней назад мужчина во время секса сказал, что от меня воняет гамном, хотя я подмывалась. Это какая-то болезнь, медлить нельзя, но я до сих пор не могу перебороть себя и пойти на осмотр. Вы не подумайте, я не троллю, мне это не нужно. Хочу реального совета.
Светлана, спросите в женской консультации, какой гинеколог у них самый старший по возрасту, и сходите к нему. Опытный и видавший разное человек скорее всего вас не обидит. Люди попадаются разные, и в медицине тоже, (дураки бывают везде) но если чувствуете, что нужна помощь, то сходите. Или пойдите к платному, там у них с врачебной этикой строго.
Яна Морозова
Лучший ответ
Вадим Дунаев Я уже учла эти моменты. Иду к женщине, которой 63 года. Платно.
.
ваше здоровье только в ваших руках.
Ta
Takehiko
Над вами никто не смеялся. Смеялись они по какому-то личному поводу. Другой вопрос, что во время приема пациентки так вести себя не этично, именно по тому, что она может принять это на свой счет, что вы и сделали, но вы к этому отношения не имели. Идите к врачу, комплексовать нечего, ваше здоровье для вас важнее.
А Т
Вадим Дунаев Я где-то уже это слышала, вы это пишите для успокоения. Там ржали стопроцентно надо мной. Они и не говорили и не смеялись до этого, а как я ноги раздвинула, сразу заржали
Фото в студию!
Гинекологи видят это каждый день, десятки женщин в день. Для них все это обыденность. Никто не будет смеяться.
Вадим Дунаев Ну тогда ж ржали, значит я особенная
Вы уже взрослый человек, несущий за себя ответственность. За свое здоровье в том числе. Поверьте, гинеколог такой же врач. Он видит сотни, а то и тысячи пациенток за день. В конце рабочего дня уже забывается, сколько людей пришло и с какой проблемой была условная тетя Нина. Запишитесь в частную клинику к специалисту, если боитесь идти в гос поликлинику. Только проверьте аккредитацию и лицензии на осуществление мед помощи. Если в обычной поликлинике есть место смешкам над пациентками, то в частной вы такое вряд ли увидите. Не запускайте свое здоровье и лечитесь СВОЕВРЕМЕННО.
дело в том что у меня нет ничего необычного но я всегда стесняюсь осмотра тоже! а вдруг вонь, хотя я моюсь, ну а может! а может волос много или еще что то... короче все равно надо идти, и отговорок быть не должно