Болезни, лекарства

а это уже нервное?какому пойти мне врачу?

мне поставили диагноз ВСД,я прошла уже 2 обследования...экг и эхокг...все в норме...но у меня бзиг...кажется,что вот сердечко должно екнуть(((и постоянно напрягая левую грудь(простите за подробности)что делать?как себе заново внушить,что все хорошо
я заметила чем больше я хожу по клиникам тем начинаю рыскать по справочникам и искать симптомы у себя:)! это мнительность. попейти что нибудь успокоительное .а еще лучше, чтоб поговорилли с психологом, он вам даст установку, что жизнь прекрасна и у вас самое здоровое сердце!!!
F&
Fharkhad &&&&->
Лучший ответ
А что такое нервы????
Ольга Гейн
Не помешает, не вредный .Меньше думайте об этом .Любовь и свежий воздух, удачи.!
вы перетрудились в последнее время? --больше бывайте на свежем воздухе. иногда нужно просто хорошо отоспаться... 4)как чувствует себя ваш позвоночник? особенно шейный отдел?.. делаете ли зарядку?. . валидол это сердечное. . вам нужно попить для профилактики настойку пустырника. или др спазмолитик. . в крайнем случае разово корвалол (кол-во капель = кол-ву лет. но не более 50кап) и обратитесь к терапевту .. НО ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС ВЕСНА----ВЛЮБИТЕСЬ! ! БОЛЬШЕ БЫВАЙТЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ...ЛЫЖИ БАССЕЙН ЙОГА д б вашими постоянными спутниками..
Света Света
Меньше думайте об этом....
Laura *
Помните Трое в лодке не считая собаки?
Решительно мы больны всеми этими болезнями (с) *захлопывая мед. справочник, сказал герой Миронова.
Попейте смесь пустырника, валерьяны и боярошника (в равных частях) . И заставте себя вообще не думать о левой груди. Вообще о грудях надо думать, как о двух в количестве. Так красивее. Подойти к зеркалу, и думать - как же красиво! - их две!))))
Виктория, вы испытываете много стрессов! Я думаю вам нужно учится раслоблятся и спокойней реагировать на проблемы! А на счёт таблеток не злоупотребляйте! Дело в голове! Слишком грузитесь! Больше отдыхайте! Проверте сердце на узи! Если оно вас беспокоит!
а сколько тебе лет?? ( если не секрет) . и есть ли в роду заболевания с сердцем?
*****
подожди пить волидолы и прочее!! ! у тебя какие симптомы? колит что? или ноет? или просто страшно?