Болезни, лекарства
Неделю назад упала, сегодня пошла к врачу - подозрение на трещину или перелом. я могла с таким диагнозом ходить неделю?
если что см. предыдущий вопрос, сегодня пошла к врачу. но рентген уже не работал, она сказала, что ей моя нога не нравится, чтоб завтра пошла в травмпункт, пришла домой - потрогала выше щиколонки (где, думала, ушиблась), похоже на какое-то смещение-утолщение). Я могла с таким диагнозом ходить всю неделю (почти не болело, только немного хромала)?? если да, и у меня трещина или перелом, все будет ок? тоесть кость еще поправят нормально? помогите плз, я переживаю :(
Не переживайте все будет хорошо. Я думаю что могли.... у меня папа неделю ходил со сломанной рукой думал что просто ушиб болело не сильно... он ей все делал вертел крутил... а потом оказалось что перелом... сейчас все хорошо слава Богу. И у вас все будет ок. тем более еще не факт есть там перелом/ трещина или нет... не переживайте!
Все будет нормально, если будет поставлен травматологом верный диагноз, если он сделает правильное лечение (гипс должен наложить, чтобы не было смещения костей).
Смотря где перелом. Если пальцы, плюсневая кость, трещина малоберцовой кости - вполне могли ходить. И, конечно, все будет нормально. Хуже точно не станет.
Вполне возможно! Если это на стопе, то там много косточек и с трещиной могли спокойно ходить. Боль при этом не такая уж и большая. Но снимок надо сделать, а пока тугая повязка и по возможности покой ноге! Не переживайте! Ничего страшного нет! А у вас воможно трещина или перелом мыщелка.
у моего мужа в школе такое же было. Родители не поверили в перелом или трещину, неделю в школу ходил, пока нога не опухла и не посинела. Срослось все нормально. У меня тоже трещина была в ступне, весь вечер с ней проходила, хромала, но не сильно больно было и ничего не опухло. На след. день пошла на рентген, наложили гипс. Все нормально. Так что сильно не переживайте.
все будет нормально если завтра пойдешь в травмпункт, кость будет как новенькая.
теоретически - да.
практически - маловероятно.
Alejandro Viktorovich
насчет перелома или что все будет ок?
Если не пустите на самотёк то обязательно всё будет нормально!
в зависимости от чувствительности Вашей, но думаю, просто ушиб)
Я, когда ногу в лодыжке сломал, ходить мог еле-еле и то пока допинг не выветрился) Потом прыгал на одной ноге, а спать от боли не мог) Наступить - так вообще выл от боли.
Иван Махалов
но на рентген - по-любому нужно.