Болезни, лекарства
Неделю назад сильно ушибла плечо, рука не поднимается, подскажите чем мазать, перелома вроде нет Но рентген не делала
Конечно надо сделать рентген. Но очень хорошо помогает лампа " Биоптрон" от Zepter или мазь Хондроксид. Выздоравливайте.
Александр C
Спасибо!
Рентген надо и физиотерапию. У меня тоже перелома не было, зато был подвывих плеча с надрывом хряща - и месяц в лонгетке гипсовой+физиотерапия...
Долгит крем ..Но лучше к врачу физиолечение назначат... Потом может аукнуться. Успехов.
Лучше сделайте снимок. Похоже на перелом ключицы. У меня такое было в детстве )) Ничем не мазали, просто носила руку на повязке, согнутую. А вам, может, гипс нужен.
К врачу!! ! С этим не шутят!
Бальзам Караваева "Соматон".
руку на повязку - чтоб не двигать, и окутать в шерстяной или пуховый
платок ( и это на неделю минимум) - а если заморозишь - не миновать последствий.
Мазать лучше всего мазью, от которой появляется мозг. После появления мозга, в голове непременно возникнет мысль, что если рука до того ушиблена, что не поднимается (!) то нужно бегом бежать к врачу.
Сорри за некий сарказм, просто поражаюсь такому легкомысленному отношению. Подумаешь рука не поднимается, всего-то ерунда какая....
Александр C
Понимаю ваш сарказм. Просто на работу не могу не ходить. Больничные не прветствуются.
попробуйте Долгит крем или гель, очень хорошое средство, мне помогло и сделайте ренген
Диклак гель. Плечо пусть кто-то помассирует. Но рентген надо бы сделать. Или хотя бы в любой травм. пункт подойти. Если неделю болит - это плохо.
Виктор Ромашкин
Представляю кайф от массажа перелома )))
Срочно к врачу... и чем раньше... тем лучше... может быть всё что угодно... просто выздорровление сильно затянется, а к старости ещё и напомнит о себе...
Не тяните, сходите и сделайте рентген.