Болезни, лекарства

из-за расставания с любимым человеком у меня получился нервный срыв,была у врача,принимаю успокоительные но не помогают.

Как сказано в одной древней пословице:
"Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно немало,
2 важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь одна, чем рядом с кем попало. "
Николай Смирнов
Лучший ответ
Просто насри на то, что было и того неоценившего тебя идиота
и строй жизнь с другим.
Пятилетку жалко, но не продолжать же ешё пару пятилеток гробить

и иди поработать хоть дворником. тогда не до любовных бзиков будет
Побольше гуляй с друзьями и переключись на другого только не бухай и не испорть себя
Поверьте, все что не делается к лучшему. Вы непременно встретите другого человека, на много лучше. И потом будете горько жалеть, что так себя мучили и пренебрегали своим здоровьем (вы же писали, что волосы выпадают) .

ПРЕДЛАГАЮ два очень действенных способа (из личного опыта) :
1) Купить ДВД с зарядко Синди Кроуфорд и заниматься каждый день. Кроме того ходить в бассейн. Во время зарядки вы очень легко избавляться от негативных эмоций, как бы "отдаете" плохую энергию. Кроме того приведете внешность еще в более привлекательный вид. В этой зарядке есть движения похожи на движения то ли спортивной борьбы, то ли бокса - очень полезно. Выполняя их вы как бы боретесь с ситуацией, побеждаете ее.

2) Купить книгу "Секрет" Ронды Берн и читать каждый день.

Ни в коем случае не пить, не объедаться. И будьте осторожны с уходом за волосами - лишний уход тоже может принести вред. Старайтесь побольше гулять на воздухе. Волосы любят - воздух, зарядку, плавание, хорошее настроение.. .

Удачи! И поверьте если вы с кем-нибудь расстаетесь, это только значит что судьба готовит вам что-то лучшее.
я знаю только одно ни один мужик не стоит того, чтобы потом спустя год вспоминать свои страдания и смотреть на шевелюру из 2 волосинок, которая повылазила от нервов. сколько знаю таких девочек, которые потом спустя год после расставания плачутся что вот из-за того козла у меня много морщин, мало нервов и теперь я не могу никому доверять... а хуже всего то что это они дуры себя раздаривают недостойным...
У Вас пробито биополе. Сходите у магу-биоэнергету, и все сразу встанет на свои места, Вы обретете душевное спокойствие.
найди другого)) ) и все)
..
. .
Говорят нужен год, чтобы окончателно забыть, а пока что. . крепись..)
Вы сами себе поможете, если перестанете играть в " любовь по всем правилам дешевого романа". Очень больно расставаться с любимыми, но хуже всего бросать свою жизнь под ноги не достойным личностям.