Болезни, лекарства

А почему врачи никогда тебе добрлго совета не дадут?

Ведь врачи могли бы этим спасти человеку здоровье.
Такие врачи сидят не ради исцеления людей, а ради денег
Камила Матаева
Лучший ответ
А врачам это не выгодно
им выгодно нас на дорогие и дерьмовые препараты подсадить
дают и раздают.. слушать их надо....
Светлана Красовская Это где находится такое счастье ???Подскажите пожалуйста, а то может я туда поеду.
Врач это профессия. Там зарабатывают деньги. Это бизнес. И если врачи будут вылечивать, то это уменьшит количество клиентов. Так что без вариантов.
Татьяна Таня
я не знаю, что сподвигло вас к такой мысли. это ведь не всегда правда. врач - это профессия. но за профессией всегда стоит человек. а люди разные бывают!

бывает такое, что дельные советы не всегда выполняются пациентом, который заинтересован в своем здоровье больше всех! бывает такое, что сбор жалоб и истории заболевания/жизни пациента затрудняется нормативами времени на один опрос пациента. бывает, что пациенты недоговаривают о своем состоянии.

врачи плохие- так нельзя думать! если не доверять врачу, зачем тогда вообще лечиться? сейчас популярно все валить на врачей, но вы задумайтесь: а в каком состоянии должен придти больной, если оказываемая помощь в итоге не оказывает должного эффекта? медицина это не волшебная палочка.
это все проблема ментальности.
возможно, если бы была достойная заработная плата, то и хороших людей оставалось бы больше... очень много факторов.
я сейчас не выгораживаю докторов. плохие ЛЮДИ есть везде, поймите это
Mayya Burkovskaya
Возможно, и так в вашем случае. Но, возможно, Вы их слушаете, но не СЛЫШИТЕ.
Лариса Л
всегда дают
Юрий Иванов вы уверены, что те советы добры?
Светлана Красовская Ничего подобного. Не дают ни какие советы. Никогда.
Я имею ввиду, мне.