Болезни, лекарства

Как долго рыбная кость может сидеть в горле?

Месяц назад глубоко в гортани застряла косточка с сушёной рыбы. Первые 5 дней ощутимо покалывало, но потом всё прекратилось. Сходил к лору, она ничего не увидела. И вот спустя почти месяц в том месте опять начали ощущаться слабые покалывания где-то в глубине гортани, особенно когда водить языком туда-сюда. Неужели кость может так долго оставаться в горле?
Может годами сидеть в тканях в горле. Знаю такую одну, у неё через долгое время в том месте уплотнее появилось где кость сидит. Несколько лет с костью живёт. А тебе скажу если инфекция попадёт и воспалится это место и будет либо гной и она с ним выйдет или увидят воспаление врачи. Так что если присоединится инфекция или вторичная инфекция то это во благо только. А если кость быстро вошла в кожу и кожа быстро затянулась и не успело воспаление пойти и инфекция не успела попасть то кость может сидеть внутри годами и врачи её не видят.
Александра Тупикова
Лучший ответ
Нагноение - абсцесс - смерть. Мементо мори, деточка...
пока не сгниёт вместе с раной.
Vitalie Cioban
воткнулась и осталась... у меня так было... врач- искала, ругалась, говорила, что я все выдумываю... я настаивала, что ее чувствую... нашла.. удалила..
Евгений Щёголев А мне шею скрутили (читайте вопрос). Болит хрустнуло в школе.
Да может я вам порекомендую сходить туда где делают - ФГДС, они увидят и ликвидируют вашу проблемму обратитесь .
Елена Дулик
нет
Евгений Чернов
Может и не рассосаться, смотря куда попала и какая, как ты терпишь, не понимаю, для меня это пытка, с детсва речную рыбу боюсь, как только что то уколит выплевываю и перестаю есть ))))
Адэльбек Аюпов
У меня когда попадает, я ем сухой хлеб, глотаю, чтоб её выдернуть, всегда помогает, а вам боюсь придётся лечь в стационар.
Jandos [Janik]
Залей водкой, может размягчится :)
Может, найти бывает проблематично.
Сирота ...
Да, пока от тебя самого только кости не останутся.
И то может потом лежать рядом.
ели сами не дотянитесь достать, то обязательно скорую или сами туда. Не ждите воспалительного процесса. Чем дольше, тем хуже
Как ты языком в гортани водишь? Ты води туда-сюда-косточка и выйдет. Сама.
Это же ЯЗЬ рыба моей мечты. Больше пива меньше рыбы и колоть ни че не будет
Абай Буркит
очень опасно. сходи на фгс и будь настойчивей.
иди ко врачу
Рус Рус
Мне всегда помогало съесть свежий огурец.
Сходите к другому лору.
нет
Я из-за этого рыбу есть боюсь (
Скажите, как решилась ваша проблема?
Интересно продолжение этой истории, что было, что предприняли?
Ирина Тян
Это зависит от того как надолго ты можешь задерживать дыхание...
Пока не выпадет
Долго у меня из за этого горло порвалось