Болезни, лекарства

А как умирают от болезней лёгких?

Честно сказать, я жизнью крайне недоволен. У меня много чего не получается. На протяжении нескольких лет, когда мне было тяжело я просил Бога подарить смерть. Я махнул рукой. Сейчас мне 25, курю с 23 лет. Честно сказать сигареты мне приносили радость. Только в последнее время (около 2 недель) я начал от них задыхаться (я половину даже скурить не могу), кашлять с мокротой и слышать "дребезжание и свист" в лёгких при вдохе-выдохе и просыпаться с трудом и слабо чувствовать вкус еды и напитков. Я чувствую, что мне недолго осталось. Я боюсь идти к врачу (если это рак, ХОБЛ, эмфизема) - для меня новость шоком не будет, а у родственников будет истерика. Я чувствую логическое завершение. Я махнул рукой на себя.
Ну и дурак ты, дружище... Слушай сюда: завтра же шагай на прием к терапевту, тот отправит за анализы и передаст врачу, который начнет вытягивать твою тушку из идиотства, в которое ты вляпался. И никаких : «Не-е-е, не хочу... не могу... нет желания... и ваще...» Кончай вставать в позу... тоже мне Аполлон Бельведерский)
Дай себе пинок под зад для ускорения, и - мигом к гиппократам. А иначе... Хочешь испытать СЕЙЧАС то, что тебе предстоит, если не прекратишь придуриваться? Это нетрудно. Подойди к зеркалу... подошел...? Давай-давай, шагай.... а теперь положи обе ладони на горло и... сжимай... Э, слышь! Осторожнее там! Под скулами, справа и слева от кадыка, сонная артерия, не пережми, а то загремишь на тот свет без сопроводительного листа...) В общем, ладно, можешь не экспериментировать, а то хуже сделаешь. Результат такой: начнешь задыхаться, потом легкие охватит как пожаром, потом накатит ужас... и умирать не хочется, но уже как бы и поздно ...А ты все это ПОНИМАЕШЬ... но сделать ничего не можешь... В общем - жуть... кошмар и все остальное. Да ещё и, пардон-с за подробности, непременно наложишь, задыхаясь и умирая, в штаны. Хочешь, чтоб тебя увидели таким? Не-а...?) Тогда - кроссовки в лапы и бегом к эскулапам. Удачи...)
Кстати, я ТАМ был... пришлось... врачи накорячили... Так вот... ТАМ тех, кто сдох по собственному недосмотру, не приветствуют, уж поверь. У меня -то врачебная ошибка, но тех, кто сам сдох, я ТАМ успел увидеть... зрелище не для слабонервных... поэтому - лечись и живи... И не дури...) Не имеешь права на ПМЖ на том свете, если ЗДЕСЬ не выполнил того, что тебе предназначено.
И кстати... никотин убивает лошадь... нафига себя под неё красить? Ты же ЧЕЛОВЕК, а это звучит... и причем - ГОРДО... Выздоравливай и удивляй мир...) Пока...)
Volf Volf
Лучший ответ
Иди к врачу, курить бросай, помрешь молодым - родителей убьёшь. Дурак, в общем.
Н-
Назгуль -
ох какие вы названия знаете))) значит знаете што у вас)
Таня Бербер
Елена Владимировна Это лишь предположение
Все читать в лом, но от болезней легких умирают захлебываясь своей кровью. Тебе неприятно, окружающим весело.