Болезни, лекарства

Грибок ногтей-год ничего не помогает .15 бутылок уксуса и такого и сякого (яблочного в т .ч.), мешок соли, естезифин

никозам мне отлично помог но исчез из аптек, стал жидкий экзодерил применять - неплохо помогает
Оля Савенкова
Лучший ответ
Вы к дерматологу ходили? Он брал соскоб на анализ? Определил, каким видом грибка страдаете? Выписал лечение?
Виталина Golde
Если используете мази, можно сочетать их с уродермом. Это эффективный кератолик, он размягчает ноготь и способствует проникновению мазей от грибка непосредственно в глубь кожи. Тем самым и эффективность их увеличивает.
грибы всегда исходят изнутри, а снаружи только проявление
Anastasiya Horobchyk
необходимо одновременно принимать и во внутрь препарат не менее одного месяца и наружно. И одновременно обрабатывать обувь внутри этим самым уксусом
M)
Mirbek )))
От грибка ногтей помогает только длительный прием препаратов внутрь! А не мази/гели/капли/примочки. Это все фигня. Пить препараты нужно долго, пока новый ноготь не отрастет. И по определенной схеме
Роман Александрович После боткино, думаю таблетки повредят печенке
Я набором Микостоп 2 в 1 лечилась, в итоге грибок ушел. И обувь обработала спреем этой же марки, чтобы повторно не заразиться
N N
Грибок можно гелем Мизол вылечить, но мазать нужно постоянно, пока новый ноготь не отрастет. Да и к тому же не забывайте как можно чаще обрабатывать все поверхности, с которыми соприкасаются зараженные ногти, чтобы избежать повторного заражения и распространения грибка.
Паша ***
Попробуйте мизол, мне почти сразу помог - снял воспаление, а дальше я уже ждала, когда здоровый ноготь отрастет, при этом капала мизол каждый день, как в инструкции сказано. Примерно через полгода грибок можно вывести, но не забывайте соблюдать меры гигиены и профилактики, чтобы не было рецидива.
Алена )))
Вижу вы в отчаянним. Я недавно сам столкнулся с это проблемой. Уж точно не думал, что попаду в такую ситуацию, я думал, что грибок ногтей только у стариков бывает, долго мучился но мне посоветовала знакомая специальное средство и через 3 применения, мой ноготь приобрел прежний вид. Хотя я cперва подумал, что это какой-то развод, потому что сайт выглядит по-идиотски. Вот ссылкаhttps://webonlinepromo.com/page/917c6e09c6d6173467c9850870c225b1ad28c9c3/ если интересно
Gulnura Kaztaeva
Вот это средство может Вам помочь посмотрите http://www.cpagettipotokk6.com/rxv1/
Долго мучался с грибком. Тоже ничего не помогало. Мама как то принесла мазь, и сказала попробовать. Эффект удивил. За одно применение симптомы значительно уменьшились. А дальше и вовсе исчезли. Полез в интернет искать, что это за чудо-гель. Долго искал, в итоге вот ссылка. Надеюсь поможет. https:// webonlinepromo.com/page/1e085bf1193f14aa9daf37cfc3eae806170d7386/
Мучалась с 13 лет помогла кисточка