Болезни, лекарства

подскажите... перец для волос, может помочь? чтобы быстрее росли?

Невозможно ускорить рост волос ничем, как невозможно ускорить деление клеток.
Но, можно сократить ломкость волос. Смазывайте кончики волос масками и бальзамами, несмываемыми кондиционерами. Расчёсывайте волосы осторожно и нечасто. Питайтесь рационально, спите и отдыхайте достаточно. Не нервничайте по пустякам.
Это всё.
Перцем вы сожжёте кожу головы вплоть до выпадения волос.
Толя Дымов
Лучший ответ
Голову если опустишь в ведро с молотым перцем то волосы вырастут через день на 10 см!
черный
правильно написали сперма улучшитель, всего.... так что
Revival Smails
я только маску перечную покупную делала, классная очень, волосы правда быстрее стали расти, с перцем самой лучше не эксперементировать, а то ожег может быть
Стручковый перец для роста волос является натуральным природным активатором для клеток кожи, с сильно выраженными стимулирующими свойствами. Самым полезным и действенным продуктом считается перцовая настойка.

Принцип действия основан на присутствии в составе перца, кроме богатого витаминно-минерального комплекса еще и капсаицина, который оказывает разогревающе-раздражающее действие на кожу, стимулируя кровообращение, раскрытие пор, скорейшее поступление питательных веществ к корням волос.

Активизируются не только действующие фолликулы, но и пробуждаются спящие, следовательно, увеличивается густота локонов. Главное свойство, за которое ценят жгучий перец — это сильный стимулирующий, согревающий эффект. Улучшение кожного кровотока помогает тонизировать кожу, активизировать работу луковиц, доставка питательных и кислородных молекул. Микроэлементы, витамины и другие полезные вещества оказывают восстановительное и укрепляющее действие.

Перцовая маска для роста волос не является новинкой, это тот самый «старый друг», который порой работает гораздо лучше дорогой брендовой косметики.