Болезни, лекарства

Кому делали общий наркоз?

Страшно выходить из него? Я серьёзно. С интубацией трахеи.
Раиса Яковлева
ОООО!! как мне понравилосъ - я бы с удовольствием еще пошол.. отдохнул по полной-я так крепко никогда не спал!!! а проснулся- сестра говорит кофе хочеш-ДА!! - она мне кофе принесла я так попил и вкусное.. вот запомнилосъ..
Bolat Nurpeisov
Лучший ответ
Ничего не запомнил.
Очнулся, попил воды и спать, спать, спать...
Мне недавно удаляли родинку сказали надо общий наркоз. Причем сказали что сам дышать не смогу вставят трубку. Естественно я был весь на нервах. Ну ничего к наркозу претензий ни каких сделали хорошо точный момент как отрубился не помню когда в себя пришел думал что еще не начинали. никаких побочных эффектов не было (говорят тошнота может быть) горло день болело как от простуды расцарапали трубкой но это мелочи.
проснёшься на небесах. --если повезёт.
Oksana Sijan
При пробуждении дискомфорт от трубки. Главное не паниковать, медперсонал где-то рядом, подойдут - уберут.
Виктор Семенов
У каждого индивидуально: кому-то плохо бывает, а кто-то просто просыпается и всё. Не волнуйтесь, медсестра (иногда и врач) рядом бывают, когда начнете отходить от наркоза.
М@
Машуля @@
Проснулась и всё
Мне делали общий наркоз когда удаляли миндалины (гланды) и аденойды. Выходить - не страшно. Я помню только как уснул на операционном столе. Проснулся уже в палате.

Мама говорит что я буянил. Хотел подраться с медбратом (мне было 10 лет).

Ещё немного рвал кровью. Но это потому, что мне удаляли гланды (резали горло внутри и я наглатался крови, которая потом выходила).

А так нормально.