Болезни, лекарства

Чем Виагра 25мг отличается от 50мг и 100 мг?

Жанна Базарова
Временем.
Денис Ерёмин
Лучший ответ
Быстрее сердце угробишь...
Валентина (((
весом
Миллиграммами 100 больше торкнет чем 25
Юлия Кукушкина
размером
Содержаем действующего вещества.
Отличается силой эффекта. Если не совсем все в порядке, то можно 25-50 мг, если вообще не все в порядке, то 100 мг. Но лучше силденафил-сз.
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не часто один раз в 1 - 3 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 8 не ощущала. Муж сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.