Болезни, лекарства

Есть ли толк идти к врачу и к какому врачу обращаться, что бы получить таблеки от депрессии и приступов гнева

Начнём с того что я только что узнал что мне девушка изменила и врала что это не так, сейчас я дома, я весь горю. Что мне делать что бы успокоиться? Я и так состоял на учёте невропатолога до 18 лет и знаю что будет когда наступит день и я её увижу... Нуждаюсь в вашем совете, по моему только таблетки помогут. Может под таблеками я смогу поговорить и расстаться с ней без лишнего.
Aizhamal Ashimova
Я тоже состояла на учете у невропатолога. Но после 16ти научилась управлять своими эмоциями. Вам надо к психотерапевту. Он таблеток не прописывает, но если это будет необходимо, направит к психиатру. Это процесс долгий. Даже если вам завтра пропишут антидепрессанты, это не значит, что сразу все изменится. Это не анальгин, который принял и боли как не бывало.
Айгуль Бижанова
Лучший ответ
Займись Делом...
Вы сейчас чувствуете себя очень обиженным и ущемлённым. В таком состоянии решение не принимают. Надо умыться холодной водой и остыть. Можно после дать выход гневу в боксёрских ударах по подушке.

https://www.psychologos.ru/articles/view/kak-pobedit-pristupy-gneva Как победить приступы гнева

таблетки помогут.
но, поможет и осознание того, что выражение "Вы, конечно, меня далеко не до конца поймёте" является невежливым по отношению к нам. Вы с ней в таком же ключе общались?

Обратитесь к неврологу и к психологу.
Психолог вам может предложить тренинг выдержки, терпимости, воли. Там вы научитесь приёмам контролировать свой гнев.

ht tps://ru.wikihow.com/восстановиться-после-нервного-срыва (пробел из ссылки удалите)
Пройдите курс терапии. Восстановиться после нервного срыва помогают различные формы психотерапии. Оптимальный вариант зависит от личных предпочтений и расстройства, которое стало причиной срыва. Поговорите с врачом, чтобы сделать правильный выбор. Доступны такие формы терапии:
разговорная терапия, при которой пациент обговаривает проблемы со своим психотерапевтом;
когнитивно-поведенческая терапия — это форма психотерапии, которая нацелена на перемену поведения посредством изменения ваших мыслей;
межличностная терапия, в которой основное внимание уделяется вашим отношениям с другими людьми

ht tps://ru.wikihow.com/перестать-обижать-людей (пробел из ссылки удалите)
Хамство по отношению к другим имеет негативное влияние как на хама, так и на его жертву. Если для вас вошло в привычку намеренно вредить людям — физически, устно или эмоционально, пора сломать эту схему. Следующие советы помогут вам выяснить причины такого поведения и наконец-то покончить с этим.
ну посрался с девушкой, ну и что??? с первой и последней что ли???? забей...
Д.
Денис ..
От несчастной любви лекарств нет! Читайте классику.
Это не горе - это пустяки...
Ахах, деееевушшшка изменила, изменила да изменила, похуч.