Болезни, лекарства
как избавится от постоянных приступов гнева? (возможности обращения к психологу нет)
Я тоже за собой замечаю этот огромный недостаток. Ничего не помогает. Пробовала и травки заваривать -не помогает. Наверное, нужно сменить обстановку на время и людей. Мне только это помогает (НА ВРЕМЯ :) )Удачки)
Изменить для себя вот эту вашу установку - " возможности обращения к психологу нет"
Обрати внимание на щитовидку и желчный.
Бей подушку.
На глупый вопрос - соответствующий ответ.
ты, главное, не нервничай, люди тебе советуют, что могут. А ты спасибо -то хоть скажи этим людям,
.Это во-первых.
А во вторых- проанализируй сам свою ситуацию. Покопайся в себе сам, коль нет возможности общения с психологом. Покопайся, пораскинь мозгами. Мне кажется, что ты хоть и агрессивный, но неглупый. Записывай ситуации, и на бумаге все анализируй. Может быть у тебя получится справиться с этим делом. Удачи!
.Это во-первых.
Попейте какие нибудь успокоительные препараты, на крайний случай травки - корень валерьяны, пустырник, ромашка, мята - можно сбор из этих трав и старайтесь относиться к жизни философски.
Попробуй в различных ситуациях видеть позитив.
изменить своё отношение к окружающему миру
Андрей Баранов
по типу если сильно захотеть - можно в космос полететь.
У меня та же проблема, когда я чувствую что все писец сейчас я комунибудь залеплю в пачку ну или примерно что то в этом духе я закрываю глаза выдыхаю и считаю до десяти только медленно 1- кипеть перестал, 2 - кулаки разжал и т. д. а потом вечером сотни 2 убитых юнитов в каком нить кровавом шутере и далее с улыброй по жизни