Болезни, лекарства
Опасно ли ВСД обосренное? Постоянные приступы, тахикардия порой до 200 уд. в мин. , давление скачет
Без бета блокаторов уже не обхожусь.
Что значит обостренное? Что за новый диагноз? У Вас панические атаки на фоне ВСД? Вам к психотерапевту нужно обращаться.
Опасно. На что следует обратить внимание? 1. Питание. Одна из главнейших причин того же высокого давление - забитость печени и почек продуктами распада животных продуктов, которые не могут усвоиться организмом человека. 2. Вода. Норма для человека в день (чистой воды, без примесей) - 35 грамм на килограмм веса. Пьёте меньше, - значит кровь густая, не может справиться со своими различными задачами. 3. Употребление наркотических веществ (алкоголь, табак, кофе) , которые вообще не являются не коим образом продуктом питания человека. Они разрушают все органы человека от печени и почек до мозга. 4. Употребление в пищу продуктов хим. промышленности - соусы, майонезы, лимонады, кокаколы и прочих химических веществ, которые также не являются продуктами питания человека.
Что можно сделать уже сейчас:
1. Очистить кишечник (шанк пракшалана или гидроколонотерапия на выбор) .
2.1 Перестать потреблять химические, наркотические и животные "продукты питания" (в том числе мясо и молочные "продукты").
2.2 Вместо них потреблять необходимое количество чистой воды (35 грамм на кг веса) .
3. Пройти чистку противопаразитарную (лучший вариант на сегодня - Набор Трав номер 7 от Кораллового Клуба) , так как паразиты вызывают много много бед в человеке.
4. Пройти чистку печени (по Морицу) .
5. Содержать себя в чистоте (перейти на адекватное живое растительное питание - сыроедение) .
Будь здоровы!
Что можно сделать уже сейчас:
4. Пройти чистку печени (по Морицу) .
Будь здоровы!