Болезни, лекарства

Что может означать, сильная тахикардия 165/170 уд.в.мин + рвотные позывы?

Таким живу
Тоже с детства ЧСС полная остановка была в детстве, поменял климат на влажный и привет
Куришь наверное вызывает рвотный рефлюкс ?
Тебе нужно сделать эхо кг, прибор поносить на груди записывает весь день ночь твои данные сердца и на компе потом врач видит !
Кардиограмма нужна, ЭКГ, холтеровское сканирование .
Рвотный реф. это гастрит дуоденит, нужно трубочку глотнуть фгдс, по направлению от терапевта, повышенная кислотность, также кровь сдать на общий биохимический анализ развернутом виде, посмотрят токсичность от сигарет в крови .
Также если давление энолоприл пол таблеточки под язык и можно мрт сосудов сделать головного мозга и вен .
При изжоге и рвоте ; Ренни в аптеках 12-24 таблетки апельсин сосучки, денол, иберогаст в бутыльке там травы все, тмин и спирт, нольпаза препарат от желудка и кишки .
Три раза пить в день так три месяца, на ночь без Ренни последняя процедура ,
Через пол года и дальше станете забывать о рвоте кислотности и изжоги и болях желудке проверено !
Также не в коем разе не пить Алмагель который раздражает желудок слизистую ...
От такого пульса сердца пьют бисопролол, сокращает удары ЧСС и пульса утихомиривает все .
Но нельзя пить алкоголь и желательно курить во время процедур!
Ещё купить механический прибор самый лучший издавна для давления аптеке ручной с эндоскопом слушать сердце, цифровые с Китая это лохотрон, и прибор на палец с интернет магазина по почте с доставкой бесплатной мерить кислород крови и пульс .на двух батар. мизинец
возможно от сигарет уже мелкие очаги на желудке поэтому так, но пока не язва и корка слоя
Динара *
Лучший ответ
То что ты отравилась, часть токсинов попала в кровоток - почки поняли давление, а часть - желудок хочет вывести сам и создает позывы к рвоте.
Даниел Кожин
У меня такое при запое - постоянно.
скорую надо вызывать