Болезни, лекарства

Могут ли быть проблемы на работе после обращения к психологу, остальное внутри

Работаю в госструктуре, прошел серьезный отбор, медосмотр, очень долго ждал, а вот теперь появились проблемы (точнее всё началось давно) проблемы с алкоголем довели до того что стал бояться людных мест, по утрам угнетенное настроение, не охота видеть друзей, пропал интерес к жизни, стал любить одиночество, могу сутками сидеть один дома, гулять не тянет, не представляю как завязать отношения с девушкой, хотя есть кандидатуры и не одна. Но все становиться нормальным когда выпью, как будто топлива залили, сразу меняюсь на глазах. Так же все приходит в норму если уезжаю в другой город, на время, смена обстановки, Помогите мне пожалуста полезным советом что со мной и как мне быть с работой. Буду очень признателен
Если работаете в госструктуре, то значит были нормальным человеком. Так нужно ли нам вам объяснять .что не пьете, а заливаете в себя отраву для печени, почек. мозгов и прочего?. Нужно ли вам вам объяснять .что психолог и таблетки ничего не дадут. кроме как затянут процесс. И можете вы понять, что самое главное у нас Жизнь! Полноценная. а не ущербная.
Все только в ваших РУКАХ. не опускайте ИХ !!!
Физупражнения утром. холодный душ. контроль за мыслями-только положительный настрой: С каждым днем у меня во всех отношениях становится все лучше и лучше!
Не поддавайтесь-вы Сильный. вы Сможете! Удачи!
Надежда
Лучший ответ
Перестаньте пить, бросьте все в этом городе, уезжайте в другое место и ищите новую, совершенно другую работу) ищите семью и все остальное)
и главное не пейте)
Асет Рашитов
У тебя реально проблема с алкоголем! !!
Бросай пить вообще, ищи мотив и интерес к жизни без алкоголя, буквально нужно заставить себя жить с нуля, учиться общаться нормально с людьми без алкоголя. Искать новое полезное занятие, хорошая замена как это не звучит банально- спорт, гонка за результатом в спорте почти как наркотик. Я знаю, что всё написанное для тебя как горох об стену, но главное я знаю это изнутри и вдоль и поперек.))
Ko
похоже у тебя длительный абстинентный синдром. тебе нужно как можно дольше не пить, чтобы все стало как прежде и жизнь начала радовать без алкоголя
Елена Горшкова
Ну как алкаш алкашу скажу что нужно завязать на три месяца и все что водка у тебя украла - вернется.
Насчет топлива ты абсолютно прав, алкоголь меняет баланс нейромедиаторов в черепушке и все встает на свои места.

Я с пьяных глаз и женился и детей проектировал. Все живы и счастливы.

Так что или - или. Без отравы жить тоже скучно, если рассчитываешь что все волшебным образом наладится, возникнут отношения и деньги потекут рекой то ты ошибаешься. Ничего такого не будет, кроме благодарности печени и поджелудочной железы. =)
конечно сходите к психологу! и постарайтесь все таки выходить на прогулки. или чаще уезжайте в другой город.
" Maojja"
...это обыкновенный, банальный алкогольный психоз.. . надо бросать пить (у Вас зависимость) , попробуйте найти клуб анонимных алкоголиков, просите у них помощи... и кодируйтесь.. . а для общения с людьми займитесь спортом (качка, фитнес, единоборства, йога.. . или то что Вам по душе) изменится самооценка и отношение людей к Вам станет сугубо положительным!! ! Найдётся и половинка по жизни.. . А так... потеряете работу... да и алкаш не нужен ни-ко-му!! ! А к психологу пока не надо. а если идти, то так же к анонимному (платно) , чтобы Ваши проблемы были только Вашими!! ! Ведь в нашей стране врачебная тайна существует только на бумаге, а на самом деле всё продаётся и всё покупается или же просто превращается в очередную врачебную байку... которую знают все!! ! (конечно в искажённом виде!!! ) Вам это надо???