Болезни, лекарства

Полнота не здоровая фото

За 3 года набрала 30 кг. Инсулин 9.8,норма до 10,т. есть осталось один чих и он вне норме. На фото видно, что полнота какая то одутловатая, странная. сил не ни на что я постоянно апатичная. просто заставляю себя двигаться. что делать с этим???? в синей кофте это 3 года назад. в сарафане это сейчас. к врачу только через неделю. Я ненавиюу себя.
Вом нужно к эндокринологу, возможно у вас проблемы со здоровьем

Любите себя, хватайте своё тело и тащите к врачу на диагностику и ремонт
А вообще, хороши и там и там выглядите
Александр Данчин
Александр Данчин
3 137
Лучший ответ
Владимир Рыскулов Спа ибо за комплемент, но это в одежде хорошо, а так не могу смотреть на себя. У меня по мрт увеличение гипофиза. может от туда ноги растут
Может сахар а не инсулин и норма до 6 Дальше диабет
Настя Ланцева
Настя Ланцева
52 369
Владимир Рыскулов Я же понятно написала инсулин
Да ерунда это всё очень приятная женщина.
Нейроэндокринное гипофизарное ожирение требует коррекции у эндокринолога.
Здесь Вам насоветуют...
Любашка Скрига
Любашка Скрига
83 000
Владимир Рыскулов Вы знаете, что у меня проблемы с гипофизом???
Мужика Вам надо... Хорошего...
Нет мотивации.
Alena Odarich
Alena Odarich
58 878
Ограничьте съедаемую порцию. И метформин принимайте
Ирина *
Ирина *
28 460
Владимир Рыскулов Да порции я и так уже сократила
ну набрали и набрали
возраст то уже не девичий
лучше о душе начните думать
ну и не ешьте после 6 вечера
Misha Danabaev
Misha Danabaev
9 140
Владимир Рыскулов Вот именно что мне всего 29....а выгляжу как тетка
Если хочешь реального ответа, а не просто поболтать.... Слушай. Во-первых у меня не было проблем со здоровьем, я просто спокойно жила, не было склонности к полноте никогда. Двое детей им по 25 лет . Я растолстела на 35 кг. С привычных 46. Нет И еще раз повторю НЕТ возможности похудеть если хочешь! Не нажо нагрузок, не надо не кушать! Надо просто кушать то что надо! 3-5 месяцев и будешь ужасаться какая ты худая! Я НЕ ВЕРИЛА. Найди диету дюкана в контакте, бесплатно, ешь все, и обретешь счастье! Я не рекламирую, я счастлива, мы с мужем сбросили по 25 кг.. быстро! Я просто желаю тебе попробовать! Я могу прислать фото.... без пузврьков и медикоментов!
Влад Апрелев
Влад Апрелев
8 577
Владимир Рыскулов Я слышала, что она эффективна, скиньте я глянк интереса ражд
Нахер разводитесь, берите кредит езжайте на отдых, всё у вас от нервов, а вообще то к эндокринологу БЕСПЛАТНОМУ, желательно к доброму человеку, который работает в своё удольствие, я серьёзно.
Лена Кулешова
Лена Кулешова
1 354
Владимир Рыскулов Спасибо. да про мужика вы в цель попали и про нервы.... я это понииаю
у Вас диабет?
Владимир Рыскулов Не знаю до врача не дошла еще. Гликированый 5,2.инсулин 9.8 по инвитро сдаавала, глюкозу в понедельниксдам
вооо

Похожие вопросы