Болезни, лекарства

Недавно поставили хронический холицестит, болел бок справа под рёбрами, сейчас прошло, но болит при надавливании у пупка

Это нормально? Если не давить то не болит, болит именно справа от пупка
Zhandos ))
Справа ( под рёбрами) - печень. Берегите ее. Боль в районе пупка может говорить - о пупочной грыже. Необходимо отказаться от всех вредных привычек, стараться вести активный, здоровый образ жизни, соблюдать режим дня и ПИТАНИЯ . СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ ( отказаться от жирного, солреного, острого, сладкого, выпечки). Запрещается подъем тяжестей=))
Иван Левицкий
Лучший ответ
А вы не давите, потому что ещё идёт воспалительный процесс!
Inna Dudnik
ну да... поставить диагноз поставили, а лечить не стали.
теперь с результатами обследований к адекватному доктору, что б назначил уже адекватное ЛЕЧЕНИЕ!
значит надо давить слева от пупка вдруг заболит а скорая помощь опоздает во троль ты отжигаешь))))))))))
Тебе прикидываться не надоело
может нервы в коже боль дают, а не органы...
перейди на диету
Андрей Щеголев
Лечиться надо.
не нормально
кт энтерография тонкого кишечника с контрастом, или капсульная эндоскопия +
кал сдать на дисбактериоз https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/535/17594/
Юлия Каратаева
Ну всё, звездец, в конечном итоге это всё равно все перейдёт в рак, а рак билиопанкреатодуоденальной зоны не лечится
Ирина Вихрова
Александр Белоглазов Не пишите ерунду
Эдик Кнышев Рамси ничего хорошего не скажет.
Менять рацион питания. И организм сам все исцелит.

Я это прошёл. ;)
Petr Kovach
Только удаление камней из желчного пузыря, исход один - летальный
я как врач гастроэнтеролог советую обратиться к врачу гастроэнтерологу
Алексей Ершов
вы думали вообще заняться здоровьем и стать абсолютно здоровым?
Валентина Валовая это не нормально так как у здоровых ничего не болит
При надавливании пупка, это уже плохо, похоже на закупорку протока к поджелудочной.
М*
Марийка ***
Мой кот за два дня до смерти тоже жаловался на болезненность пупка.
Рекомндую канал Юрия Фролова там все ответы на болезни
https://www.youtube.com/channel/UC3wGCqoIZmnJI65NHEq1VGg/videos
Асия Сеили
Бери ушные капли и капай в пупок.
Максим Сычёв
Справа от пупка-это головка поджелудочной
А как его обнаружили? УЗИ? Если да, то его лучше в Тари делать, чем в поликлинике, в поликлинике обычно ошибаются, и оказывается, что причина болей - обыкновенный гастрит
Zhandos )) Да обычное УЗИ
Надоел со своими болячками!
...натальную карту покажи... может, ты уже не живой... для Вселенной...
Чувак, ты уже даже троллей задолбал. Они иссякли комментировать твоё ипохондрическое нытьё. Никто так анамнез не собирает. И не лечится тоже так никто, чтобы бухать, а потом месяц себя тыкать в живот и держать всех в курсе событий.
Настя Шлыкова
Наталья Шмиголь Правильно, что чувак! В переводе на русский и означает "баран" . )))
я где не надавлю, так начинает болеть.
решила - не давить
Холецистит каменный или бескаменный???
Если это каменный холецистит, УЗИ и решение об операции
Если бескаменный УЗИ и набоюдение с лечением у врача, сразу оговорюсь основа твоего лечению это диета, скорее всего что то вроде диеты номер 5.
Обязательно решай все с врачом!
Бросай пить
Да у вас букет болезней, как я посмотрю!
Билтрицид. А вообще в пупка это желудок или кишечник. Сделайте фгдс. Для уточнения вероятности язвенных поражений ЖКТ. И ирригоскопию
Юрий Седчихин
Ольга Котлярова И че, сделают ее?
Ольга Котлярова Я просила мне сделать - вообще 0 реакции
грыжа срочно к врачам
И ч
Может не надо давить ?
))))) Mr.black.star
Читайте новую христианскую психологию и все станет ясно.
ребра обгрысть
К "Бабке" сходи ..
Чувак, вижу тебя не первый раз, сколько у тебя уже диагнозов то поставленно? То проблемы с печенью, то с пузырем мочевым, то с грыжей, то со спиной, то ещё с чем то, как ты ходишь то вообще ещё?
да что ты говоришь